• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник по приему PayPal

S

Sergey412

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Хочу заняться продажей. Имеется на Ebay акк с высоким положительным рейтингом. Занимаюсь покупками. Хотел бы заняться продажей. Проблема встает по принятию платежей от продавцов. Большинство посредников берут большие %. Какого лучше выбрать посредника по приему платежей PayPal. Нужен посредник, который берет низкий %. Кто может принимать оплату PayPal, напишите мне в личку, или стучитесь в асю 425-977-524.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что скрывать, он многим нужен. Чтоб работал с небольшими суммами и немного брал процентов. :twisted:
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Ребята откройте глаза и хорошенько почитайте тему "Посредники" и вам всё сразу станет ясно. Не буду заниматься рекламой, но он почти всегда в первых рядах топика :twisted: . И поверьте мне - он лучший!
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зверино, ну будь добр, стукни в личку, кто это! Плиз, так сказать, осчень :twisted:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Что скрывать, он многим нужен. Чтоб работал с небольшими суммами и немного брал процентов. :evil:
И мы все знаем этого человека (напрасно zverino скрывает ЕГО имя) - это Иисус Христос!
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я в курсе. Но слышать рад. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live