• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый! Apple Iphone 2G(1st Gen) + бонусы!!!

tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
он в заводской пленке в запечатанной коробке был? фото можно ?
Пришле в коробке от iphone 2g,незапечатанной. В заводской пленке,фото выкладывать смысла нет,ибо пленку уже снял,а состояние новое. Серийный номер на крышке совпадает с серийником из информациии тунца. Фото выкладывать лень,просто новый iphone 2g,но если хочеться,то можете посмотреть фото на первой странице. Там я описывал купленый год наза тоже новый iphone 2g 8gb
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да не будут вам неверопенед продавать по такой цене, не думайте что американцы дураки. Поставить РАМКУ+КРЫШКУ+ЭКРАН встанет в 30 баксов для двойки. Цена реально оригинала порядка 600-1000 баксов.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Да не будут вам неверопенед продавать по такой цене, не думайте что американцы дураки. Поставить РАМКУ+КРЫШКУ+ЭКРАН встанет в 30 баксов для двойки. Цена реально оригинала порядка 600-1000 баксов.
Поверьте мне,дорогой друг. Я зарабатываю на айфонах в своем городе и ввожу их для этого из США. Во-первых, телефон именно новый,а не восстановленый каким-то америкосом(потому что есть серийный номер,совпадающий с тем.что выдает тунец и уж поверьте,я толичаю родную крышку,от не родной. Во вторых, у эпл есть такое понятие manufacturer refurbished. Т.е. телефон выдается на замену,а выдается он новым,так как эпл не занимается ремонтом. Если вы и мне не верите то вбейте в поиске iphone 3G new и увидите десятки объявлений о продаже новых iphone. Как их могут продавать новыми,если эпл их прератила выпускать 2 года назад,спросите вы? Это именно manufacturer refurbished,но от нового телефона он ничем не отличается.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
slam777, ссылку на лот дадите?
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Понабежало неверующих что за такие деньги можно купить новый телефон. Можно и ещё как.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
жуткая мобила. никогда мне не нравилась...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live