• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Номер трека не трекается

D

Daur

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вчера оплатил товар,его мне отправили вроде,но не могу понять что это обозначает? Подскажите плиз!

Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on August 24, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Почтовая служба США при помощи электронных уведомление грузоотправителем по 24 августа 2010 ожидать пакет для рассылки. Это не означает получения USPS или фактическая дата рассылки. информацию о состоянии доставки будет предоставляться, если / если таковые имеются. Информация, по возможности, периодически обновляется в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.
Перевод Гугла.

Принято к пересылке, отслеживайте дальше.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Daur, не факт, что принято. Продавец пока только номер забронировал для отправки. Должно "Acceptance" (приём) появиться или сортировка.
Просто времени ещё очень мало прошло. В США сейчас ночь, так что раньше нашего вечера вряд ли он посылку до почты донесёт.
 
D

Daur

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Спасибо за ответы!
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Не буду плодить новых тем, а задам свой глупый вопрос здесь:

Купил на GaGa (Али) телефон e71. В описании лота сказано, что продавец отправляет в течении трех дней. На деле я ему дней 7 выносил мозги с просьбой отправить (пришлось даже время ожидания продлить). Наконец то он скинул мне трек номер, обещал что посылка начнет отслеживаться через пару дней. Прошла неделя, номер "пуст", т.е. по нему нет никаких данный. Насколько я понимаю, продавец тупо не отнес посылку на почту, а мне скинул "забронированный" трек. Сам продавец отвечает только на email, общаться через Ali не хочет.Что смущает еще более: раньше у него был магазин (hkmlwin.com), теперь домен дропнут.

Вопрос: претензию в PayPal я могу открыть в течении 41 дня, это понятно. Но 14 уже прошло. Даже если я как-нибудь смогу продавца заставить отправить мою посылку, прийти в назначенный срок она не успеет. На Али тоже время тикает. Меня интересует вот что: зная, как работает Aliexpress Disput Team, боюсь что время просто кончится, продавец так ничего и не отправит (или отправит кирпич), а они закроют дело в его пользу, т.к. посылка отправлена. Возможно?

Два вопроса: как можно повлиять на продавца и был ли у кого-нибудь опыт с пришедшей, но нетрекуемой ни на одной стадии посылкой ChinaPost?

Добавлено модератором:
Вам будут полезны следующие ссылки:
Инструкция на русском по покупке в aliexpress.
Купоны на скидку в aliexpress.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
У меня подобная ситуация была, тоже недели 2 ждал обновления трека, но так ничего и не было, потом написал китайцу письмо, описав сложившуюся ситуацию и попросил проверить правильность трека и решить как-то эту проблемму. В итоге оказалось, что он ошибся одной цифрой в треке, а я потом благополучно получил свою посылку.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
зная, как работает Aliexpress Disput Team, боюсь что время просто кончится, продавец так ничего и не отправит (или отправит кирпич), а они закроют дело в его пользу, т.к. посылка отправлена. Возможно?
Но вы должны подтвердить получение и отсутствие претензий, иначе также открываете диспут.
Если посылка задерживается и видите, что до означенного времени не успеет придти, то можно написать продавцу и время ожидания будет продлено. Я неоднократно писала, прод продлевал, а по получении шла в аккаунт и подтверждала получение. Прод после подтеверждения получает деньги.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Vega2
Тут вот еще одно: время ожидания стоит 3 дня. Списался с продавцом, она говорит у нее 30. Сказала, что позвонила в Али, они тоже сказали 30. Кнопка открытия диспута не доступна. Но у меня в любом браузере 3 дня.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 4 секунды:

Написал в саппорт Али, вот что ответили:

Thanks for your email.

With regard to your concerns, please be reminded that the Open Dispute button for your order is available after the mentioned date other than within, which will be corrected very soon.

Hope this clarifies.

Честно говоря не понял, что они имели ввиду, но время так и не исправилось. Может кто прояснит?
 
L

Lady_Infernos

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня несколько раз бывало что номер не трекался но посылка в результате все же доходила. Вот только не пойму какой тогда смысл сообщать такие "пустые" номера....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live