• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
[quote name="ondeko" post="1499208"]кстати, такой вопрос к тем кто юзает NB: белая подошва реально не маркая или так себе.. рекламный трюк?[/quote]
реально
уже много лет не изменяю&***** 993 модели,во всех выхоженных парах кроссовок подошва остается белой.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
может посоветует кто-нибудь кого-нибудь?
лично я использовал Шипито, а так на форуме есть целый раздел посвященный посредникам.
В данной ситуации нужен посредник, который может притащить из США товар, а таких очень много.

подошва остается белой
Спасибо, теперь буду знать.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
думал только я на NB повернутый, а тут вон народу сколько
NB вещчч :)
только вот с посредником еще не определился... может посоветует кто-нибудь кого-нибудь?
Вам к Феликсу /forum/48-посредник-ebay-posrednikru , работаю с ним более 3-х лет-все четко и без заморочек
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
особенно нравиться возможность подписать кроссы (Left (RIGHT)Heel Embroidery) словом из восьми букв(цифр)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вот кстати тоже неплохой сайтик по этому бренду:
Цены демократичные. Но в Россию не шипят, только через посредника.
Они работают непосредственно с NEW BALANCE
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Вот кстати тоже неплохой сайтик по этому бренду:
http://www.joesnewbalanceoutlet.com/
Цены демократичные. Но в Россию не шипят, только через посредника.
Они работают непосредственно с NEW BALANCE
http://www.joesnewba...com/aboutus.htm

Да, заказал у них три пары, пока они шли до посредника, не удержался и заказал ещё одну :) Сегодня Shipito должна будет отправить их уже мне. Но думаю всё будет в порядке, без эксцессов.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да, заказал у них три пары,
Какие модели если не секрет? И ещё шипито покупали сами для тебя или ты у них покупал адрес и сам расплачивался ?
При покупке скдки какие то были или нет?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
BBORMAN, 3 пары 420 - моих любимых, после докупил появившиеся MSR574.

Покупал сам на адрес в Shipito, сложностей никаких, кроме отсутствия возможность на сайте магазина указать Billing Address где либо, помимо США. Решается простым письмом в поддержку, после оформления заказа и блокировки суммы на карте. Т.е. авторизация по карте проходит и без указания Billing Address, но для успешной оплаты, нужно с ними связаться.

Дополнительных скидок не было, и так цены были 35, 45 и 50 долларов за первый заказ, что весьма хорошая цена, за нечастую модель в желаемых расцветках.

Что характерно на сайт попал, когда гуглил информацию по модели и, немдля её заказал из-за заманчивой и неотразимой цены 20 долларов, а за команию, ещё три пары и рубашку поло в своём размере. Но после заказа и решения вопроса с биллинг адресом, они прислали письмо с извинениями, что первой модели в моём размере больше нет, она по ошибке была не удалена с сайта, как и поло. Но я не расстроился и добавил магазин в избранное.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
скажите, все берут ширину D? носится норм? Помнится, что у американцев ноги узкие, у них стандарт D, а у нас EE хорошо идет (судя по кабеласу). Кто нить с размером более 44 носит D new balance?
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
скажите, все берут ширину D? носится норм? Помнится, что у американцев ноги узкие, у них стандарт D, а у нас EE хорошо идет (судя по кабеласу). Кто нить с размером более 44 носит D new balance?

US 11,5 US12 в ширине D. У нас, как раз, насколько я знаю, вся заморская обувь идёт в средней ширине, т.е. D.

А сколько стоит у них доставка по штатам,подскажите пожалуйста.

USD6,95 за одну пару, заказ свыше 70 долларов с бесплатной доставкой.
 
Jorjoker

Jorjoker

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну, заморочки только если кастомные брать и моделировать собственный калорвей. А так всё это доступно вполне в самых разных магазинах.
так самый шик это кастомы ))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Почитал тему и решил купить. За $25.95+ $10.95 shipping приобритена 623 модель. Уже отправлены на склад посредника.
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Fishermen,
Супер. :eek: Давно присматривался к данной модели, как к альтернативе сношенным похожим адикам(2003 года). Как братья-близнецы, но думаю балансы получше будут.
Прошу помощи в выборе размера этих балансов. Лапа- 287 сантимов в длину, 110 в ширину. Наш размер 44. Исходя из размерной сетки баланса выходит 10.5 ширина D :rolleyes: !??
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
[quote name="Besik" post="1503918"]Прошу помощи в выборе размера этих балансов. Лапа- 287 сантимов в длину, 110 в ширину. Наш размер 44. Исходя из размерной сетки баланса выходит 10.5 ширина D[/quote]
вот таблица файл эксель не грузится вот ссылка
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Прошу помощи в выборе размера этих балансов.

ПОЙДИТЕ В МАГАЗИН и ПОМЕРЬТЕ ;)

по существу: не смотрите на размеры евпропейские, только на US. Такое чувство, что у китайцев рулетка метрическая врет, а в дюймах подаренная америкосами, по тому правильная :D
Есть 4 производителя USA, ШИНА, АНГЛИЯ и ВЬЕТНАМ -- последний самый поршивый. Если вы знаете свой размер в US то первые три всегда подойдут по вашему размеру. Вьетнам - никогда :(

Может кому пригодится -- размер ноги 26,5 см, покупаю US 9 то есть на 27см стельки. Если брать для города то 8,5 можно. Для гор на пол размера больше, для плотного трекингового носка.
Если "Лапа" - 287 сантимов в длину, то 11US (28,5 -- 10,5) если брать из моего опыта;110 в ширину это граничная D полнота, может Е лучше бы вам примерить один раз ;)
 
T

TerenceZ

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Мск

По этой таблице заказал UK10, ношу US10.5 (наш 43,5), посмотрим, как подойдут.

P.S.

заказывал не в обсуждаемом магазине...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live