• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неудачная покупка в Computeruniverse

D

DrUrri

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Моя 06.11 пришла на таможню во Львове, сегодня оплатила растаможку (ок. 30 евро). Сказали, как получат платеж - передадут на доставку!

УРАААА!!! Я получил сегодня своего Irobota 780! Посылка дошла в отличном состоянии! Очень переживал по этому поводу, насмотревшись ролики на YouTube. Аппарат супер!
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
УРАААА!!! Я получил сегодня своего Irobota 780! Посылка дошла в отличном состоянии! Очень переживал по этому поводу, насмотревшись ролики на YouTube. Аппарат супер!

Поздравляю искренне и от души! Моя со вчерашнего дня в 200км. от меня, но у нашей дурацкой транспортной компании сегодня не было машины в мой город. Надеюсь получить послезавтра.

Там в маяки вроде батарейки Д нужны? Не знаете, есть ли такие аккумуляторы и зарядки? Где-то мельком читала, что есть переходники с АА на Д, сейчас не нахожу где. Не в курсе, где искать такой девайс и как он называется?
 
D

DrUrri

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Поздравляю искренне и от души! Моя со вчерашнего дня в 200км. от меня, но у нашей дурацкой транспортной компании сегодня не было машины в мой город. Надеюсь получить послезавтра.

Там в маяки вроде батарейки Д нужны? Не знаете, есть ли такие аккумуляторы и зарядки? Где-то мельком читала, что есть переходники с АА на Д, сейчас не нахожу где. Не в курсе, где искать такой девайс и как он называется?

Спасибо за поздравления! Надеюсь, что скоро тоже получите своего роботика! Мне уже письмо пришло от страховой компании, что 18.11.12. истекает срок страховки с просьбой сообщить им, если будут проблемы с доставкой. Не думаю, что виртуальные стены потребляют много энергии и, что, стоит заморачиваться с аккумуляторами. Хотя, здравая мысль в этом есть.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Мне уже письмо пришло от страховой компании, что 18.11.12. истекает срок страховки с просьбой сообщить им, если будут проблемы с доставкой. Думаю, что виртуальные стены потребляют много энергии, что стоит заморачиваться с аккумуляторами. Хотя, здравая мысль в этом есть.

Я не страховала в Trust Shop.
В том то и дело, что если широкие проемы, нужно выставлять большую длину луча и расходуются батарейки не слабо!
Если узнаете что-то про переходники- аккумуляторы, напишите, пожалуйста!
 
D

DrUrri

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Я не страховала в Trust Shop.
В том то и дело, что если широкие проемы, нужно выставлять большую длину луча и расходуются батарейки не слабо!
Если узнаете что-то про переходники- аккумуляторы, напишите, пожалуйста!

Вот, нашел вот это! Кстати, в Украине тоже есть.

 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вот, нашел вот это! Кстати, в Украине тоже есть.

http://www.daobao.ru...roducts_id=4381

О, спасибо огромное! Точно, это оно! Я купила 4шт. обычных Д, посмотрю на сколько хватит и буду брать такой переходник, скорее всего!

Добавлено спустя 13 мин. 31 сек.
Вот, нашел вот это! Кстати, в Украине тоже есть.

Дорого! Смотрите на eBayhttp://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...nkw=Adapter+Battery+AA+-+D&_sacat=0&_from=R40
 
D

DrUrri

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
О, спасибо огромное! Точно, это оно! Я купила 4шт. обычных Д, посмотрю на сколько хватит и буду брать такой переходник, скорее всего!

Добавлено спустя 13 мин. 31 сек.


Дорого! Смотрите на eBayhttp://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40

http://enecrosse.ru/...apter-aa-d.html


Добавлено спустя 36 мин. 40 сек.
О, спасибо огромное! Точно, это оно! Я купила 4шт. обычных Д, посмотрю на сколько хватит и буду брать такой переходник, скорее всего!

Добавлено спустя 13 мин. 31 сек.


Дорого! Смотрите на eBayhttp://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40

Спасибо за ссылку на ebay/ Уже заказал себе 8 штук за 9,99$
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Уже заказал себе 8 штук за 9,99$

Сегодня тоже получила своего! Поигрались немного, заинтересовали кошку, заряжаемся!
Батарейки D в маяки не влазят, внутри маяков надпись R14, походу это С! Н-да!
 
D

DrUrri

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Сегодня тоже получила своего! Поигрались немного, заинтересовали кошку, заряжаемся!
Батарейки D в маяки не влазят, внутри маяков надпись R14, походу это С! Н-да!

Поздравляю с пополнением в семье!))) Да, с батарейками казус вышел. Я тоже невнимательно посмотрел. Там действительно "С". Сегодня купил алкалиновские по 50 руб. шт. В паспорте написано, что их хватит на полгода в автоматическом режиме. Но, т.к. переходники уже заказал, пусть приходят, пригодятся.

Хотел узнать, у вас когда на зарядке стоит, тоже светится постоянно? Почему он не отключается?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
DrUrri (13 Ноября 2012 - 22:37) писал:


Хотел узнать, у вас когда на зарядке стоит, тоже светится постоянно? Почему он не отключается?


Да, тоже светится постоянно! Причем, мне поначалу показалось, что он посветился и отключилась эта иллюминация, потом глянула - нет, все светится! Тут где-то ветка ветка была "румбоводов", надо поискать и зайти спросить у них!
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
была такая у меня ситуация. заказывал была 1 штука в наличии. видать на момент перевода она кончилась, решил подождать по " своей воли" но не пришла деталь к ним на склад. в итоги сделал фулл рефаунд. вернули на карту мгновенно. Магазин хороший.
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
так в любых магазинах - пока все гуд = все гуд, только малейшие проблемы - и надо их пытаться решать. а магазин хороший, критики в его адрес слышал довольно мало
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
3 раза заказывал, всё отлично. были случаи что товар есть а при поступление денег на их счёт он кончался на складе. 3 раза делал возврат и по новой заказывал другой. всё отлично. Магазин хороший. есть проблемы пишем в суппорт , просим вернуть бабло. не ждите когда они перезакажут, могут пройти недели и месяцы. лучше сразу получить возврат и заказать другой лот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live