• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Neti Pot - Yogi's NoseBuddy - Промывка носовой полости

T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
PegasusUnicorn, данный товар мне пришел за 19 дней... Где-то в три недели тоже вам нужно бцдет ждать, платить более ничего не нужно.
И где в конечном счёте дешевле и быстрее заказывать - на ибэе или на Амазоне?
смотря что покупаешь :)
 
P

PegasusUnicorn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
PegasusUnicorn, данный товар мне пришел за 19 дней... Где-то в три недели тоже вам нужно будет ждать, платить более ничего не нужно.
смотря что покупаешь :)
Спасибо! Я имел в виду достаточно несложные и недорогие изделия но редкие в наших краях так как перед покупкой сложной бытовой техники я сначала иду в серис-центр чем удивляю его сотрудников. Каков Ваш опыт общения с Амазоном в качестве байера?
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
PegasusUnicorn, нулевой, не было нужды.
 
P

PegasusUnicorn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Я тут забыл соли добавить в воду :) И кажется, я понял что чувствуют больные гайморитом, начав проливать нос, я внезапно почувствовал тупую резкую боль, отдающую в бровь, даже не понял сначала что такое произошло, потом понял что забыл развести в воде соль :) Неприятные ощущения были…
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
Мои 5 копеек:
Рожок был заказан на алибабе за $5, доставка бесплатная почтой Гонконга. С 17 ноября по 9 февраля рожок добирался ))) Была мысль, что посылка потерялась.
Каждый день пользоваться не удается. Зато в случае необходимости сразу и время навести раствор находится. Эта штучка удобнее, чем шприц. Со своей задачей справляется. Спасибо за наводку )
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Я проливаюсь вечером, во время вечерных процедур, та как на улицу уже идти не нужно, а утром не всегда хватает времени...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А что такие штуки уже не продают?
klizma-diet-02.jpg
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Ermak23, а зачем это для носа? Или это типа юмор?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ermak23, продают конечно. Но это как с телефонами - можно купить обычную трубку, лишь бы звонила, а можно потратить много денег и взять айфон. В общем - людям нужно куда-то тратить деньги. Не мешайте им.
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Пересматривал год назад всем известный сериал про доктора Хауса, там был пациент, практикующий промывание носа, но он использовал некипяченую воду. Дело кончилось для него плохо - в мозг попали простейшие, живущие в пресной воде. Прозе говоря, амебным менингитом (насколлько сецчас помню), амебы поселились в мозгу, и начали есть его.
Так что может соль и убивает бактерий, но для простейших это не работает, и все-таки воду лучше прокипятить.
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Kinec, ага, видел эту серию... помоему быстрее бешентсво подхватить, столбняк или просто в какую аварию, чем тут...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ

Вложения

  • али.png
    али.png
    240.7 КБ · Просмотры: 97
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    97 КБ · Просмотры: 86
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Заказал вчера рожок что на картинке выше, испробую на своем вечном гайморите. Непонятно только что за материал. Резина?
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
1. Людям, склонным к воспалениям гайморовых пазух и среднего уха, и тем более в период развития или обострения этого заболевания, практиковать джала-нети противопоказано.
2. В случае, если если у вас есть хронические проблемы с состоянием верхних дыхательных путей, то промывание носа надо начинать только летом и с достаточно теплой водой, температура которой может быть и выше, нежели у тела.
3. В случае, если насморк по каким-то причинам уже начался, то промывание противопоказано. Лучше делать ингаляции
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
1. Людям, склонным к воспалениям гайморовых пазух и среднего уха, и тем более в период развития или обострения этого заболевания, практиковать джала-нети противопоказано.
...
Да я это читал, и буду применать с осторожностью. К тому же пока девайс приедет, будет уже тепло.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Непонятно только что за материал. Резина?
пластик
буду применать с осторожностью
с врачом таки поговорите, все ж гайморит, возможно он порекомендует еще с лекарственными растворами для профилактики обострения промывать для пущей пользы
 
Live



Вверх
Live