• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

непонятный refund

  • Автор темы sashenka959595
  • Дата начала
S

sashenka959595

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
1
всем привет. пришел мне refund, но пришел нестандартно - в истории операций не отображается, под операциями пишется "коррекция".
Естественно деньги упали не на карту с какой платили, а на счет палки. Аккаунт - Украина. как итог - воспользоваться деньгами по факту не могу, только купить что то и оплатить.
Вопрос знатокам, есть метод вернуть деньги на карту?
 

Вложения

  • Знімок екрана 2018-05-15 о 17.16.26.png
    Знімок екрана 2018-05-15 о 17.16.26.png
    111.8 КБ · Просмотры: 158
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
всем привет. пришел мне refund, но пришел нестандартно - в истории операций не отображается, под операциями пишется "коррекция".
Естественно деньги упали не на карту с какой платили, а на счет палки. Аккаунт - Украина. как итог - воспользоваться деньгами по факту не могу, только купить что то и оплатить.
Вопрос знатокам, есть метод вернуть деньги на карту?

Только через посредников (соответственно - с потерями). Так-что лучше всего - "купить что то"...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Если попробовать написать в магаз, что бы отозвали возврат и сделали как "надо" - отмену покупки, с возвратом на источник платежа, т.е. карту. Но по любому выгоднее потратить, т.к. на карту вернутся гривны, а это попадос на дополнительную конвертацию
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
Вопрос знатокам, есть метод вернуть деньги на карту?


Без потерь - к сожалению способов не знаю. Выше правильно рекомендуют, воспользуйтесь деньгами для дальнейших покупок.
 
S

sashenka959595

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Если попробовать написать в магаз, что бы отозвали возврат и сделали как "надо" - отмену покупки, с возвратом на источник платежа, т.е. карту. Но по любому выгоднее потратить, т.к. на карту вернутся гривны, а это попадос на дополнительную конвертацию
попадоса не будет, так как оплачивалось с долларовой карты.
писать в магаз нет смысла, так как покупка на ибэй и этот рефунд - результат закрытого кейса
Сообщение было автоматически объединено:

Только через посредников (соответственно - с потерями). Так-что лучше всего - "купить что то"...
посоветуете каких . то хороших и проверенных?
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
посоветуете каких . то хороших и проверенных?

Не пользуюсь посредниками в таких случаях... Что прям срочно нужно и купить нечего?
Как вариант предлагаю такую схему: найти земляка (родственника, друга, хорошего знакомого), которому нужны деньги для покупок на Paypal: вы ему переводите на его счет Paypal, заплатив комиссию, он вам переводит с карты на карту.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
попадоса не будет, так как оплачивалось с долларовой карты.
ну да, платили фунтами с долларовой карты, вернулось фунтами на палку - никакого попадоса...
Сообщение было автоматически объединено:
 
S

sashenka959595

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
1
ну да, платили фунтами с долларовой карты, вернулось фунтами на палку - никакого попадоса...
Сообщение было автоматически объединено:
там иногда даже профит есть) а не попаадос)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
там иногда даже профит есть) а не попаадос)
это с двойной-то конвертацией? процентов по 5 за каждую? может быть, может быть...
но не в этом случае точно,
курс фунта между датами покупки и возврата - просел на 5-7%,
во те и профит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live