• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Необычный кубик-рубик

C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
обычный кубик, не спидерский, в среднем от 2.20 до 3.00 мин, этот нестандартный за 12.25 мин, но это я его складывал второй раз в жизни, ну и ошибался немного ))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Chan
ну я тож так примерно. Обычный кубик, который крутить приходится аккуратно, иначе он разлетается - от 2 до 3 минут уходит. А спидерского у меня никогда небыло :wink:

Сейчас добавил в закладки кубики 4х4, 5х5, 3х3х5 и асиметричный как в этой теме. Когда появятся лишние бабосы на карточке - сразу закажу :(
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Chan
ну я тож так примерно. Обычный кубик, который крутить приходится аккуратно, иначе он разлетается - от 2 до 3 минут уходит. А спидерского у меня никогда небыло :D

Сейчас добавил в закладки кубики 4х4, 5х5, 3х3х5 и асиметричный как в этой теме. Когда появятся лишние бабосы на карточке - сразу закажу :shock:

Лучше начинать с 4х4 т.к. по такому же принципу собираются все остальные кубы большего размера( 5х5,6х6,7х7 и.т.д.). 4х4 легче еще в плане того, что в нём не так много кубиков и ориентироваться проще, а после того, как отточите сборку 4х4 можно переходить на более большие размеры. Вы, кстати, простой кубик по какому способу собираете?

Спидерский куб лучше берите только фирмы DaYan, они самые хорошие, сейчас у них новая модель вышла, DaYan 5.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если бы я еще знал по какому способу. По рядам наверное. Изначально была схема из техники молодежи восьмидесятых годов. Мне тогда было лет 10. Но потом она местами подзабылась и местами сам переделал некоторые операции.
В общем я уже добавил в закладки кубики разных размеров. Осталось дождаться когда будут свободные деньги. Тогда и поэксперементирую :wink:
 
Live



Вверх
Live