• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недоволен Western Bid (услуги для продавцов)

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа селлеры, скажите пожалста, только меня раздражает пост-фактум уведомления WB о своих выходных?
Заколебало уже за три года работы.
Вот получил три часа назад.
Уважаемый клиент,
европейский офис Western Bid Europe закрыт в период с 27 апреля по 29
апреля включительно.
Мы возобновим работу в понедельник 2 мая.

С уважением, Администрация Western Bid Europe

Uvazhaemyj klient,
evropejskij ofis Western Bid Europe zakryt v period s 27 aprelja po 29
aprelja vkljuchitel'no.
My vozobnovim rabotu v ponedel'nik 2 maja.

S uvazheniem, Administracija Western Bid Europe
Ebay fee мне что, Пушкин оплатит?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не только вас. Но сделать ничего нельзя - на просьбы больше так не делать и предупреждать хотя бы за 24 часа не реагируют. Метод борьбы только один - регулярно заглядывать в список американских и европейских праздников и ничего серьезного и срочного на эти дни не планировать. Превентивно. Во избежание.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну слава богу, я уже думал это я адын такой привередливый.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемые наши клиенты!
Мы приносим свои извинения за неудобства и стараемся о всех запланированных праздниках или выходных сообщать заблаговременно, делая рассылки или размещая новости на сайте,
НО занимаясь бизнесом,а в нашем случае Интернет бизнесом, всегда могут возникнуть непредвиденные ситуации, которые заранее предусмотреть или предугадать просто невозможно.
Надеемся на ваше понимание.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Еще раз повторю - дело не в праздниках (например, 1 мая и 9 мая - у нас не выходной), дело в том, что возникают ситуации, преимущественно в Европе, когда приходится ездить в др. город решать проблемы. Поскольку оборот европейского офиса не позволяет иметь большой штат сотрудников, то приходится закрывать офис. Это не значит, что платежи не обрабатываются или покупки не оплачиваются, это значит, что суппорт не работает в положенные часы, и все остальные работы сдвигаются на 1-2 дня, как правило такие отсрочки не длятся больше.
 
Live



Вверх
Live