• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не знаю какой тип диспута открыть

A

ALDAIR

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Уважаемые знатоки. Ситуация в следующем. Купил ремень тряпичный, оплатил его, после чего дня через 3 продавец стал "user no longer registrated". Диспут сразу открывать не стал, решил подождать. И не зря. Через 2 недели ремень пришёл, но не соответствующий описанию (с другой надписью, а не с той которую я заказывал) Посоветуйте что делать. Открыть диспут о неполучении? Всё равно продавец уже вряд ли ответит в нём. Если открыть диспут о несоответствии то мне кажется будет много мороки и возможно придётся отправлять его в китай, что не дёшево, учитывая стоимость самого ремня делать мне этого не хочется. Стоит ли диспут о неполучении если я его открою переводить сразу в клейм. Всем заранее спасибо за ответы.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Все зависит от Вашей совести.
Но если на пакете с ремнем был номер типа RA**********CH - то диспут о неполучении Вам могут закрыть, так как проверив номер будет видно что Вы его получили.
А если номер будет заканчиваться на RU - то врят ли пробьют.
Но опять таки, все упирается в то, насколько Вы честны с самим собой и с окружающими.

P.S> Отправить тряпичный ремень в китай заказной авиа почтой обойдется примерно в 100 рублей вместе со стоимостью пластикового конверта.
 
A

ALDAIR

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Дело в том, что я получил не то что покупал. И вряд ли продавец, которого удалили будет мне менять ремень на тот, который был в описании лота. А что с кляймом? Стоит ли мне переводить диспут в кляйм?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если селлер ноу регистеред - то переводите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live