• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не устраивает исход аукциона, что делать?

taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Отчего такой вывод прямой то?
Если Вы обратили внимание, вывод сделан не только мной. Вы, надеюсь, не будете отрицать возможность присутствия на форуме представителя саппорта Ебея?
Для него ваши недошутки будут прямым руководством к действию - проверке аккаунтов наших newbie-селлеров, а так же их биддеров.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
taysky, ради бога)
Я хотел купить товар,что в этом такого,если даже и разгон знаю что не правильно ,ибо чревато.Но вопрос к вам лично,если я ставку сделал меня кто то упрекнет?Может мне кинуть список разгонщиков с Ебея куда нибудь тут?Да не надо мне это.
Вы, надеюсь, не будете отрицать возможность присутствия на форуме представителя саппорта Ебея?
Угу,вот как раз у него нет больше дел.

Добавлено спустя 9 мин. 3 сек.
Вообще если честно изначально ТС тема грешная скажем так,да и ниже советы не совсем прозрачные...Так что на меня валить не надо....

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Для него ваши недошутки будут прямым руководством к действию - проверке аккаунтов наших newbie-селлеров, а так же их биддеров.
Вы где то видите в ставках нулевиков?я не вижу.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Лис75, я обращался не только к Вам.
изначально ТС тема грешная скажем так,да и ниже советы не совсем прозрачные...
Вы лично засветились в этой теме с двусмысленными шутками.
Вбейте в форумный гуглопоиск "Обсуждение мошеннических схем".
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
taysky, Мне на это как то сверху....(не буду приводить фактов и много писанины)ну вы поняли.Сории за флуд и если огорчил.
Почитайте изначально ветку ТС и ниже ответившие советами.Я просто молчал до поры,скорее я расшевелил кое кого.
 
Live

Similar threads

bagrov
Ответы
29
Просмотры
mikenay



Вверх
Live