• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит оплата PayPal

  • Автор темы darkdelirium
  • Дата начала
D

darkdelirium

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Пытаюсь оплатить через PayPal, но возникает ошибка
Sorry, this payment option isn't available. Here are your options:
Contact PayPal customer service to resolve this issue.

Карта кукуруза не именная, ранее я с нее где-то год назад оплачивал через paypal (она привязана и верефицирована) и все было хорошо. Попробовал так же оплатить через именную сбербанковскую, но все равно та же ошибка. В чем дело? после попыток оплатить приходят смс "отмена покупки" тоже самое в ЛК кукурузы - указана цена и написано отменено.

Если это важно то пытаюсь купить товары через мейл-форвардинг, т.е. на адрес посредника, ранее так покупал и нормально принимали карты и сбербанка и кукурузы

upd1. заплатил картой напрямую (кукуруза), сначала при выборе опции карты писалось что этот вариант не доступен, но пощелкал несколько раз по всем доступным опциям и оплата карты как то появилась, заполнил номер, card holder (написал свое имя, но не для именных карт думаю значение это не имеет), далее изменился значек на песочные часы напротив оплаты товара и было написано the order was placed, но с карты деньги не списывали. Минут черз 5-7 пришли смс 1USD PP*Ebay, отмена покупки 1USD PP*Ebay, и потом уже сняли полную сумму за этот товар. Значек в личном кабинете ebay напротив этого товара стал - Оплачено (Paid 04/05/18).

Но все таки мою проблему это не решило, мне надо купить еще один гораздо более дорогой лот. А PayPal оплата все так и не работает. и там тоже при переключении на карту пишет что недоступно..
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
darkdelirium, позвонить в пп
 
Live

Similar threads




Вверх
Live