• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не привязывается новая карта к PayPal.

Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Закончился срок действия старой карты, банк выдал новую, под тем же самым номером (с новым периодом действия и CSC-кодом).
Зашел в палку. Ввожу данные новой карты - "эта карта уже привязана".
Решил отредактировать данные старой, исправил срок действия и CSC - "This credit card has been denied by the bank that issued your credit card".
Удалил старую, пытаюсь добавить новую - "This credit card has been denied by the bank that issued your credit card".
Пишу в палку, получаю стандартный отлуп: When you add a credit card or update your credit card information, we temporarily charge a small amount to your card. И т.д.
Звоню в банк, говорят все нормально с Вашей картой. Учитывая, что платил ей нормально неделю назад в другом месте, склонен верить банку.
Предполагаю, что после окончания действия старой карты ее номер автоматически пометился как негодный в Палке и новую с тем же номером Палка считает старой...

Вопрос. Кого трясти для разрешения проблемы?
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня было тоже самое, мне тоже выдали с таким же номером новую карту, я её сразу же удалил. И заказал просто новую карту visa internet classic. Оно пошли в палке, но это у меня на Украине в ПриватБанке. Пропробуйте
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
V

VadMax

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
У меня заканчивался срок действия карты, получил новую с тем же номером но с измененным сроком действия и CVC-кодом (ВИЗА от Сбербанка), зашел на ПейПел и привязал новую карту, вопросов не возникало. Два раза "содрали" денежку, один раз вернули... Платежи проходят, рефанд недавно был - деньги вернулись без проблем. Как то так...
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
когда я получал новую карту, в замен просроченной, то даже ничего не привязывал по-новой в палке. она и так нормально работает.
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Systemklim, я к сожалению уже удалил старую, проверить работоспособность по Вашей схеме не смогу.
VadMax, Вы заставили меня засомневаться в своем банке. Завтра попробую им еще раз позвонить.
feeto,в бубны и шаманство не очень верю, про номер в базе сам задумываюсь.
since.111111, совет хорош, но хочется решить вопрос с имеющейся картой, ибо новая это время и деньги.
Спасибо всем вышеперечисленным участникам форума за помощь. Завтра с новыми силами начну клевать мозг менеджерам Альфабанка и Палки. О результате отпишусь.
Если появятся новые советы, буду только рад.
 
Z

ZODIAC707

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оформите в евросети карту кукуруза,времени займёт 5 минут,проблем никаких, гораздо безопаснее пользоваться для покупок,переводишь с основной карты перед покупкой на неё необходимую сумму или в любой евросети кладёшь без процентов.Срок действия до 2019г.
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Оформите в евросети карту кукуруза,времени займёт 5 минут,проблем никаких, гораздо безопаснее пользоваться для покупок
Альфабанк с их счетом "мой сейф" абсолютно надежен, с него невозможно снять деньги по номеру карты и CSC. Перед покупкой закидываю с него нужную сумму на основной счет, к которому привязана карта.

Проблема разрешилась, карту сегодня без проблем привязал к Палке. Остается загадкой, с чьей стороны был косяк. Обе действующие стороны (банк и Палка) утверждали, что они ни при чем. Но сомневаться в том, что кто-то из них проблему устранил после моего обращения, не приходится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live