• Гость, редакция форума ищет авторов. Подробности в теме

Не присвоили трек-номер в магазине Vancl

yobaboba

Интересующийся
yobaboba
Баллы
0
Здравствуйте. Дело в том, что три дня назад я сделал заказ в китайском интернет-магазине Vancl (en.vancl.com), способ доставки EMS, но почему-то мне до сих пор не присвоили трек номер. В строке "Tracking your order" (Отслеживание товара) красуется надпись "No tracking details.". Так вот, хотел бы узнать у тех, кто делал заказы в данном магазине и не только, с чем это может быть связано? Через какое, в среднем, время мне должны были присвоить трек-номер?

Krevetka

Крутой иБаер
Баллы
0
Может еще просто не отправили ваш заказ, поэтому и трек-номера нету?

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
40
Баллы
145
yobaboba
А в состоянии заказа что написано? Может действительно еще не отправили. Как будет указано что передано курьеру, вот тогда и появится трек-номер. У них там по разному бывает. Иногда на второй день после заказа трек дают, а иногда и на пятый. В любом случае можете им написать письмо. Они отзывчивые :)

-RudeBoy-

Знаток
-RudeBoy-
Симпатии
4
Баллы
120
yobaboba, что ж Вы все паникеры такие :)
Статус заказа Picked up by courier?
Если статус "Picked up by courier" - то через 3-5 дней трек должен появиться.

yobaboba

Интересующийся
yobaboba
Баллы
0
Заказ, вроде, отправили. Об этом говорит вот такая надпись
[attachment=p:119284:806ec0c4b56d]

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

-RudeBoy-, дело в том, что это был мой первый заказ в интернет-магазине. Вот и волнуюсь :)

Вложения

-RudeBoy-

Знаток
-RudeBoy-
Симпатии
4
Баллы
120
yobaboba, у меня на четвертый день трек появился - так что это нормально. Как и писал выше после появления статуса "Picked up by courier" трек в ордере появляется в среднем через 3-5 дней.
Если в течении недели не дадут - тогда уже делайте через поддержку на их сайте запрос.

yobaboba

Интересующийся
yobaboba
Баллы
0
-RudeBoy-, большое спасибо за информацию.
:)

bocman93

Знаток
bocman93
Баллы
0
yobaboba
И зачем было создавать новую тему?
И так уже куча тем о ванкл, можно было там спросить

yobaboba

Интересующийся
yobaboba
Баллы
0
bocman93, нужной мне информации в предыдущих топиках я не увидел.

Victorrr, успокойся уже.

Алсо, мне только что присвоили трек-номер, но при проверке на http://www.emspost.ru/tracking пишет "Информация об отправлении не найдена.". В чем может быть причина?

Krevetka

Крутой иБаер
Баллы
0
yobaboba сказал(а):
Алсо, мне только что присвоили трек-номер, но при проверке на http://www.emspost.ru/tracking пишет "Информация об отправлении не найдена.". В чем может быть причина?
Все же не мешало бы пользоваться поиском. Не надо лениться.

По сути вопроса: это нормально, появится все в течение 3 дней обычно.

yobaboba

Интересующийся
yobaboba
Баллы
0
Krevetka, я тут зарегистрировался два дня назад, да и по каким критериям это искать не знаю.

Быть может я какие-то вопросы нубские задаю, строго не судите. Это мой первый заказ в интернет-магазине, так что опыта ещё нет совсем.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
40
Баллы
145
yobaboba
Просто ждите! Потом еще на экспорте в Китае будет висеть пару недель. Представляю себе сколько будет вопросов :wink: Начинайте проверять трек недельки через 2. Нервы себе сбережeте :) Не забывайте, что это Поднебесная, и все у них там китайское, в том числе и ЕMS :oops: Быстро не получится. Просто тихо радуйтесь тому, что доставка бесплатная, да еще и с треком, да еще и домой принесут :wink:

yobaboba

Интересующийся
yobaboba
Баллы
0
Lopics, ну чтож, буду ждать. Домой, к сожалению, принесут только уведомление, ибо нет у нас в посёлке курьерской доставки. Спасибо. :shock:

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
40
Баллы
145
yobaboba
Как увидите по треку, что посылка прибыла в ваш пункт назначения - звоните им и говорите что заберете сами. А то курьера еще несколько дней прождать можно, а потом все равно самому идти :D А так оно быстрее выйдет.

yobaboba

Интересующийся
yobaboba
Баллы
0
Всех снова приветствую! Прошло время и в связи с этим возникли новые вопросы. На всякий случай напомню, что покупаю в интернет магазине первый раз. Итак, мне присвоили трек-номер, и вчера посылка прибыла в Москву. Как вы видите в статусе до сих пор стоит "Импорт" (Сегодня уже второй день). Я, перелистав много топиков заметил, что "Импорт" через несколько часов должен меняться на "Передано таможне" и т.д. Так вот с чем может быть связана такая задержка?

[cut]W2ltZ11odHRwczovL2xoMy5nb29nbGV1c2VyY29udGVudC5jb20vX3ItOTJZS2tyTFRzL1RjVVJwTlFwdkZJL0FBQUFBQUFBQUJFL0lXNmxHVzFKcXVjLyVEMCVBMSVEMCVCRCVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCRSVEMCVCQS5KUEdbL2ltZ10=[/cut]

coptain

Продвинутый
coptain
Баллы
0
Может и на недельку зависнуть, ничего страшного. Самая быстрая почта в мире же

JDenergie

Интересующийся
Баллы
0
пару месяцев вообще незачем создавать темы.... если не нашли ответа - значит плохо искали.... на таком уровне опыта на котором вы находитесь вопросы одни и те же а значит ихуже задавали... ищите...

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
40
Баллы
145
yobaboba
Да нормально все у Вас там! Задержка в EMS - это еще не беременность! :shock: Не стоит так переживать! После праздничков все задвигается потихонечку! Главное что она уже в России.

Roliks

Новичок
Баллы
0
Сделал заказ на 120$ прошло уже 43 дня, ещё не отправили, писал им сказали что сбой был с моим заказом. В итоге не знаю то ли деньги забирать, толи ждать?
Посылку хорошую заказал, но вдруг вообще не пришлют ))).

Live