• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не прислали транзитный код..сколько времени его ждать?

dimonchik88

dimonchik88

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
не прислали транзитный код..сколько времени его ждать?

произвел оплату в день преобретения товара и до сих пор не прислали шиппинг код..писал письмо не присылают ответа..покупал 4августа и 7 августа..до этого в июле у них же делал заказ, все прислали за 16 дней и уже люди пользуются и радуются))не пойму почему не присылают уже неделю((не нае..меня??
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если продавец Powerseller - возможно забыл выслать, или проблемы с временем. Напишите ему несколько раз каждый день, он пришлет информацию.
 
dimonchik88

dimonchik88

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо!!Один прислали!!задолбил их...теперь долблю за второй))
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimonchik88

dimonchik88

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
теперь все в норме!они оказывается затолкали 3 комплекта в одну посылку,как они утверждают))ну завтра увидим)самое интересное что с америки идет посылка 13 дней до меня,а с китая 16-17 дней))
 
dimonchik88

dimonchik88

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ага балалайку так они и затолкали 3 в 1...нихрена..пришел только один и тот который я заказывал последним..а те 2 зависли в шанхае..
Проблемка такая: стоит мой товар в шанхае уже с 9го числа..на той неделе только прислали мне транзит..отправлен товар 8го..писал им что типа чувачки,почему товар стоит у вас..они мне прислали типа я не правильный адрес дал..и его не существует..хотя они же в этот день только несколько часов позже отправили другой комплект,который уже пришел 10 дней назад..жду от них ответа..
 
dimonchik88

dimonchik88

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот что пишет мне ЕМС китай:
Reasons for unsuccessful delivery:Addressee not at address indicated,
addressee's office closed,Further delivery attempt next business day
не пойму какой нахрен офис закрыт..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live