• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается выставить товар в категории sex toys

G

groow

Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
всем привет!
никак не получается выставить товар в категории sex toys, eBay пишет : "

Listings in this category can only be shipped to buyers in the US, Canada and Australia. If you are offering worldwide shipping or shipping to countries other than those mentioned here, please adjust your shipping preferences accordingly before proceeding. Otherwise, you will not be able to complete this listing with your current shipping destinations.
Also, all items listed in this category must be new and offered in their original packaging. Please do not list used items in this category. See our Adult Policy for more information on the requirements for this category.
"
Подскажите что делать...Спасибо!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Только по США Канаде и Австралии можно этой темой банчить
Поменяй в настройках локейшн если даст система
И торгуй успешно :)
 
G

groow

Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Listings in this category can only be shipped to buyers in the US, Canada and Australia....

Вам пишут что данные товары можно выставлять с доставкой только в США, Канаду и Австралию. Вы скорее всего указали возможную доставку по всему миру - именно это необходимо откорректировать. Откуда вы отправляете ваши товары не имеет значения, главное чтобы в настройках лота было указано что вы отправляете их только в США, Канаду и Австралию.
 
G

groow

Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
groow, это будет нарушением правил и проводить данную операцию я вам не советую. Вполне возможно что лот был выставлен в одной категории где нет подобного ограничения, а в последствии категория была изменена. Я не могу со 100% уверенностью это утверждать, это всего лишь мое предположение.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
groow, В тексте описания лота вручную напиши что что доставляешь платежи по всему миру. Только платежи на палку придется в ручном режиме принимать. Будешь спрашивать у покупателя адрес палки, на эту его палку выставишь счет, и после оплаты отправишь
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
DavidPerry, дело в том что приведенном ТС примере - продавец принимает оплату по пэйпал напрямую из перечня стран в которые по теории правил иБэй - продавать/отправлять данный вид товара - запрещено. ТС пробует понять как это у него (у продавца по ссылке) получилось.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
DavidPerry, дело в том что приведенном ТС примере - продавец принимает оплату по пэйпал напрямую из перечня стран в которые по теории правил иБэй - продавать/отправлять данный вид товара - запрещено. ТС пробует понять как это у него (у продавца по ссылке) получилось.
Ниче там не принимается. Это только видимость. Проверено
Пусть попробует купить и оплатить
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
DavidPerry, предлагаю дождаться ответа ТС по проверке.
 
mariathebest

mariathebest

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
248
Здравствуйте. У меня сейчас та же проблема.
Меняю настройки и так, и сяк, все равно объявление не размещается, eBay пишет:

"It looks like there's a problem with this listing.

  • According to eBay policy, PayPal is no longer available for this item.
  • Listings in the Adult Only Category can only include shipping within the United States and Canada. Please adjust your shipping preferences to include shipping within the United States and Canada only."

    Вы смогли решить эту проблему? Я вижу много объявлений о продаже таких товаров (продавцы в основном из Европы, но есть и россияне) - у них товары в других категориях ("Массаж", "Здоровье" и т.д.), и их объявления не удаляют, я вижу у них множество продаж, и все нормально. Сама пробовала в "здоровье" разместить, удалили один раз через сутки, когда у меня уже купили товар, в другой раз через пару часов. Больше не рискую.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Мне тоже не дает. ДВД. Никак не могу коллекцию распродать
Тоже пишет: "выставьте доставку только США и Канада" Ну у меня так и выставлено. в общем новые лоты adalt выставить не дает. Старые перевыставлять дает. Но покупатели не могут оплатить. Им не приходит инвойс. Мне приходиться просить через личку у покупателей адрес ПейПал и вручную выставлять счет
Все это началось после какого обновления у Палки. Потом было обновление Ибей.
В общем и ПО кривое и политика кривая

Предлагаю всем заинтересованным лицам скинуться и оплатить звонок Биро в Ebay c целью прояснения ситуации. Сам я не потяну
 
mariathebest

mariathebest

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
248
Предлагаю всем заинтересованным лицам скинуться и оплатить звонок Биро в Ebay c целью прояснения ситуации. Сам я не потяну

Я уже пыталась позвонить в поддержку пару раз. Не помню сейчас причину, но не получилось. Писала я им на разные почты тоже уже тысячу раз, просто еще осенью они мне отвечали в тот же день или на следующий день, а вот на последние еще в ноябре отправленные письма так никто и не ответил. И сомневаюсь, что ответят.
Я уже полностью все прописала американское: адрес, айпи, доставку выбрала соответствующую - только по США и Канаде, а все равно один ответ, наверное и правда сбой, но он не налаживается что-то слишком долго. С другой стороны, если это сбой Ибей, почему у других селлеров все нормально? Еще непонятно мне, почему некоторые селлеры спокойно продают те же товары, что у меня, в других категориях, и никто их не банит? Ну обидно это, право слово.
Кстати, еще заметила, что в ноябре мне Ибей разрешал доставку по США, Канаде и Австралии, а теперь Австралия тоже пропала. Вот буквально неделю-две назад она еще тоже была в списке разрешенных.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@mariathebest, сбои у ибей-вещь постоянная, я думаю тут палка что то мутит
 
mariathebest

mariathebest

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
248
@mariathebest, сбои у ибей-вещь постоянная, я думаю тут палка что то мутит

А как тогда другие это обходят? Сейчас вот просматривала листинги селлера из Москвы, у него их очень много, и отправка по всему миру, и на пейпал принимает платежи, и категория у него именно "Товары для взрослых", и все окей. Что со мной не так? =)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@mariathebest, ну мне старые лоты дает перевыставлять каждые 30 дней, а новыве добавлять-нет. может у него так же
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
....Сама пробовала в "здоровье" разместить, удалили один раз через сутки, когда у меня уже купили товар, в другой раз через пару часов. Больше не рискую.

Добрый день. Пожалуйста, больше не выставляйте товары которые могут удалить. Чем чаще удаляют лоты, тем строже наказание за нарушение правил и, в итоге, могут заблокировать возможность продавать, без возможности на апелляцию.

Я согласен с мнением, что необходимо звонить в ибэй и требовать объяснений и как можно чаще. Только настойчивость решает вопросы как ваш.
 
mariathebest

mariathebest

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
248
Добрый день. Пожалуйста, больше не выставляйте товары которые могут удалить.

Я уже больше ничего не выставляю, про другие категории все понятно, а в нужной категории элементарно не получается выставить. Если бы получилось, наверное, мои объявления больше не стали бы удалять.
Я и на поддержку eBay не очень рассчитываю, т.к. то, что они предлагали мне в письме, я уже сделала, - поставила доставку по США и Канаде.
Не знаю, смогу ли вообще продать свой товар, видимо, придется идти на другие площадки. :new_disappointed:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@mariathebest я вас отлично понимаю. Я бы всё же работал с поддержкой по подобному вопросу. Они мне неоднократно в этом помогали, в вопросах очень схожий с вашим. Может вы говорили не с американской поддержкой (оператором в США), а с оператором из Филиппин?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live