• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получаеться открыть диспут на РР о неполучении

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Подскажите-купил 28 сентября в Канаде-товар,через 25 дней получил безтрековую посылку.1 декабря купил в этого же продавца точно такой же товар,(оба товара под одним номером аукционным почему то)он мне еще скинул 10$ за вторую покупку,прошло уже 43 дня-пытаюсь открыть спор о неполучении,а меня все направляют на первый мой товар и пишут,что 45 дней прошло и поезд уже ушел..Как мне открыть спор и доказать,что это второй товар,который я оплатил 1 ноября и 45 дней еще не прошло?
у продавца этот лот шел под одним номером и в нем было-2шт,одну я купил в сентябре,а вторую в ноябре.
Спасибо.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Попробуйте на ebay открыть!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пытаюсь открыть спор о неполучении,а меня все направляют на первый мой товар и пишут,что 45 дней прошло
оба товара под одним номером аукционным
вот ту собака зарыта похоже, но ведь номера транзакций у Вас разные! спишитесь с суппортом, система из-за одинакового номера лота не пускает, вручную как-то разруливать что ли...
этот лот шел под одним номером и в нем было-2шт
прод разбил лот, а новый листинг не сделал потом, а тут вы в ту же воронку :)
ps а сам-то прод как реагирует на неполучение? писали ему?
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
прод разбил лот, а новый листинг не сделал потом, а тут вы в ту же воронку :) ps а сам-то прод как реагирует на неполучение? писали ему?
написал-пока молчит-а время уже не ждет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
после моего около часового общения в чате-оператор девушка поняла суть проблемы и открыла от моего имени кейс :) я аж взмок от часа общения на английском,которым я не владею :mrgreen: повезло что попалась понятливая леди
 
Live

Similar threads




Вверх
Live