• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пойму что хочет от меня продавец?

  • Автор темы ДмитрийСамара
  • Дата начала
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
Добрый день. Купил у продавца в Англии кресло (уhttp://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=251307803017&ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1123 ) условие продажи был самовывоз ( сейчас решаю с посредником об вывозе курьером ) , от продавца пришло письмо ( Please tell me what is happening. ebay are invoicing us £20 for the sale but I am not convinced you can buy this chair as you have not responded regarding collection? This was a condition of the sale now I have not heard from you.Please tell me what is happening!!! )
( , не пойму что он от меня хочет (плохое знание английского) , я предпологаю что он(прод) спрашивает у меня о каких то 20 фунтах ( которые ему выставил EBAY и что это было в условиях продажи ( я не нашел где ) помогите прояснить ситуацию , что мне делать , должен ли я платить проду 20 фунтов (пока я не понимаю за что) ?????
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
наверно комиссия за продажу, товар стоит 200 фунтов, нормальная комиссия.
Продавец с полными нулями




Winning bid:
£200.00

Item location:
Corby, United Kingdom


Seller:


angiebattle (0 ) |
Seller's other items


явно не в курсе как платить и с кого их взять. Березовского мебель?

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
вы должны перевести 200 фунтов и все. Далее он ждет поступления дененг... иногда это занимает долгое время
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
[quote name="2202147431ed" post="2365947"]
наверно комиссия за продажу, товар стоит 200 фунтов, нормальная комиссия.
Продавец с полными нулями
Winning bid:
£200.00
&*****
Item location:
Corby, United Kingdom
Seller:
angiebattle (0 ) |
Seller's other items
явно не в курсе как платить и с кого их взять. Березовского мебель?
Березовского&*****&*****? ))))))))))) не в курсе))))))))))
Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
вы должны перевести 200 фунтов и все. Далее он ждет поступления дененг... иногда это занимает долгое время
деньги переведены
[/quote]
Я так понимаю&***** , что коммисию платит продавец&***** )))
Если б Березовского))))))))))
Деньги переведены)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
переведены, но не получены. Продавцу они будут доступны через 21 день. Денег нет, а платить комиссию надо.... он хочет еще.
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Наверное поздно, но не совсем все так, денег он не хочет, а беспокоится, чтобы вы не осуществите самовывоз:
Please tell me what is happening.ebay are invoicing us £20 for the sale but I am not convinced you can buy this chair as you have not responded regarding collection? This was a condition of the sale now I have not heard from you.Please tell me what is happening!!! )

Пожалуйста скажите мне что происходит. ebay снимет с меня 20 фунтов за продажу (fee), но я не уверен(вы меня не убедили) в том, что вы заберете кресло. Это было условием продажи, и я так и не услышал вашего ответа. Пожалуйста обьясните мне, что происходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live