• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отображается информация о покупках

R

Rod

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Здравствуйте! Как понимаете, новичок на Ибее. Сделал четыре покупки у разных продавцов, сразу оплатил, получил положительные отзывы. Сейча жду посылки. Одна посылка дорогая (нож) идет с трекером, другие дешевые. Сегодня зашел на сайт, а на нем есть информация только о двух покупках, а о двух других нет (среди них и дорогая с трекером). Вместо них красная табличка с восклицательным знаком и надписью Some of your information is not available at this time. Please try again later. Так понимаю что информация не доступна, просят попробовать позже. Это техническая проблема или я что-то не так сделал. Такая же надпись и над избранными товарами. Я вчера изменил только адрес с русского на английский.
П.С. В пайпале все покупки отображаются.
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    185.5 КБ · Просмотры: 64
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Rod, вы все покупки делали на Английской площадке?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
R

Rod

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Решил поэкспериментировать :) Изменил адрес обратно на русский и сейчас все нормально. Не знаю, от этого ли. На всякий случай подожду прибытия посылок, а потом адрес по английски напишу
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
сейчас все нормально. Не знаю, от этого ли.
Бывает такое периодически,с утра тоже не всё отображалось,сейчас зашел-уже всё нормально ;) (хотя я ничего и не делал)
 
R

Rod

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
meetgood, Да на английской, на русской только рублевый курс смотрю и доставку :)
николай!, Спасибо! Но сомнение, что не все покупки отображались, о только две из них
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
что не все покупки отображались, о только две из них
Прочь сомнения,всё нормально,у меня 3 покупки не отображалось ;)

Some of your information is not available at this time. ( Некоторые ваша информация не доступна на данный момент).
 
R

Rod

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
николай!, Теперь буду знать. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live