• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отдают посылку с computeruniverse

D

dwane3

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
балаково
Господа,первый раз столкнулся,заказал телефончик за 6 тыщ на компутеруниверсе,седня обновил трек на отслежке,обрадовался что прибыл в город,приехал на почтамт,но..посылку не отдают,какой то печати или бумажки нет о выходе,с таможни как понимаю.Cтоит ли волноваться или так бывает?Заказываю уже давно,такое первый раз,какая вообще процедура насчет этого,почему бы просто ее не отдать мне,раз уже приехала на место и не задержана?Короче обьясните и успокойте..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
dwane3,

На посылке нет штампа таможни выпуск разрешен. Варианты развития событий, человек в местном УФПС дает факс или телефонограмму в ММПО, оттуда по факсу дают почте разрешение, у меня такое было дважды разрешалось все в течении недели, другой вариант, что почтовики не дадут факс или таможня не ответит, тогда посылка снова поедет на таможню и будет снова таможиться тогда Ваше ожидание растянется надолго. Стоит поговорить сначала на своей почте, я что-бы проконтролировать процесс созванивался в УФПС с инженером по международным отправлениям, так это должность называется в самарском УФПС.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Надо попробовать забрать в другую смену. На мелких пакетах штамп таможни ставят примерно на одном из 10.
 
D

dwane3

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
балаково
А если все действительно затянется и придет время диспут открывать,что написать магазину,что посылку не отдают,а потом окрывать диспут о неполучении?Cамое глупое что появилась строчка о невозможности вручения,типа что меня нет дома..
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dwane3, не надо никаких диспутов. Почитайте ветку про магазин, все проблемы решаются без обращения в Палку, магазин идёт навстречу клиентам. А тут и проблем то никаких нет, просто несколько лишних дней ожидания.
 
D

dwane3

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
балаково
Спасибо!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
dwane3, не надо никаких диспутов. Почитайте ветку про магазин, все проблемы решаются без обращения в Палку, магазин идёт навстречу клиентам. А тут и проблем то никаких нет, просто несколько лишних дней ожидания.

Здравствуйте! А где об этом можно прочесть?
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Live



Вверх
Live