• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отдают мелкий пакет (как действовать)

M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Goscha

Я не вижу никакой объективной причины не отдать Вам пакет.
Никаких законов работник почты не нарушит.

Это какая-то личная неприязнь. Попробуйте в другую смену у другого работника получить. Скорее всего отдаст не могрнув глазом.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

56

Да :shock: Брянская таможня та еще с*ка.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Сегодня с утра позвонил на главпочтамп объяснил причину тетенька адекватная попалась спросила отделение трек номер и мой телефон позвонила им потом мне и сказала что могу идти спокойно забрать посылку( сказала что если шла через Москву то странно что требуют эту печать)
забрал у другой на коробке была пометка : выдать с разрешения звонка такой то такой то...
так же присутствовала печать прибыло ММПО в поврежденном виде но вроде все цело
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. я попал в такую же ситуацию. вижу товар прибыл в место вручения, неделю ждал извещения , сходил на почту не дают без одобрения таможни. Сколько ждать я не спросил.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
позвонил на горячую линию почты, сказали такое бывает. Решил подождать недельку....
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
у меня было такое. просто жди. бодаться с ними бесполезно.
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я тут ниже писал, что по письменному распоряжению таможни местное почтовое отделение не выдавало мелкие пакеты несколько дней. Сегодня рассосалось, все выдали. Но разговор с заведующей отделением показал, что таможня особо не трогала посылки до 5К руб, но теперь хочет проверять ВСЁ. Пока это дело отменили. Вероятно готовится какая-то хрень по тотальному учету отправлений.

via http://goo.gl/yccI4
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
посылку получил через 24 дня после прибытия в место вручения........ :(
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Egor109
Ну тогда посылки будут ехать к нам по полгода :)

Хотя фиг их знает, что-то и Visa с MasterCard прессуют, мб хотят как в Беларуси сделать, а то и как в КНДР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live