• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу выставить feedback ?

R

rx3apf

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая-то чертовщина (зарегистрировался-то я недавно, до отзыва дело дошло только сейчас) - выбираю "positive", менюшка с текстом и звездочками открывается - заполняю, кнопка "leave feedback" активна, нажимается, но ничего не происходит. При этом на эту кнопку линка нет (на "cancel" - есть). Пробовал оперой, пробовал IE - картина одинакова. С оплаты прошел месяц, причем этот продавец сразу послал отзыв - а я ему не могу, и как-то совсем неудобно. И, главное, не понимаю, что происходит...
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
rx3apf
Действительно странно, но тут либо с браузерами не то что-то, либо на ебау крутят что-то :) Думаю стоит попробовать ещё раз попозже, хотя я бы для проверки ещё в firefox проверил бы :(
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
попробуй в хроме) все проставляется))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
При этом на эту кнопку линка нет (на "cancel" - есть).
Значит, иБэй пока не готов предоставить Вам право выставления положительных фидбэков. Пока только отрицательные... :)

Шучу, конечно...
попробуй в хроме) все проставляется))
+5, коллега!
Chrome - forever!!! :(
 
R

rx3apf

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит, иБэй пока не готов предоставить Вам право выставления положительных фидбэков. Пока только отрицательные...
Шучу, конечно...
А вдруг нет ? Если у меня только один отзыв вообще, может и в самом деле не могу ставить ? С другой стороны, их у меня и не будет, если я не смогу ставить. Нелогично...
Подумал было, что это как-то управляется продавцом, и он, скажем, на CNY заблокировал прием отзывов - опять же нет, у него счетчик потихоньку растет...

Дополнение - попробовал Chrome, что-то изменилось: сказал, что не может поставить, потому что уже поставлен (и в списке ожидающий фидбеков пропал). Похоже, я все ж исхитрился сделать это в предыдущие попытки, только не видел подтверждения (вероятно что-то со скриптами). Ладно, с конкретным продавцом справился, со своими глюками буду решать по ходу дела. Спасибо !
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Да все ты можешь))) @ndy$ пошутил))) Глюк у тебя. Зайди в другом браузере и проставь
 
R

rx3apf

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Логика подсказывает, что да. Но когда двумя браузерами не справился - стал думать, что идея с недостаточным рейтингом может быть и не шуткой...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
:)
Полноте!... поздно уж думать-то... человек, пришедший сюда с серьезными намерениями, должен уже знать, а не думать...


Попробуйте что-нибудь глобальное замутить... Типа сброса кэша DNS...
Вызываете командную строку (если, в Винде, конечно) и пишете ipconfig /flushdns ... потом "Матрица, перезагрузка"...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
поздно уж думать-то... человек, пришедший сюда с серьезными намерениями, должен уже знать, а не думать...
Ну не будьте так строги... Я прочитала уже процентов 70 форума, и то, если есть свободные полчасика, хожу в старые темы и каждый раз нахожу что-то жутко полезное, новое и интересное. А человек только недавно начал - у него ведь еще все впереди :)
 
R

rx3apf

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
должен уже знать, а не думать...
Знание без практического опыта - мертвое :) Не, кроме шуток - никакое знание правил не спасает от проблем конкретного браузера. Тем более, похоже, на ebay скрипты весьма накрученные (я час убил только на то, чтобы хоть как-то зарегистрироваться, поскольку никак не проходил тест на идентификатор для регистрации, причем двумя версиями оперы и IE тоже не сразу помог). Хотя, казалось бы, ну что там сложного ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну не будьте так строги...
Helga, я Вас обожаю!... :)
я час убил только на то, чтобы хоть как-то зарегистрироваться
Мож, с тачкой чего-то слишком накручено?... Файрволлы жестко настроенные, ограничения по кукисам, отключенные службы (типа, сервера сценариев Винды) и т.п. Полезная штука, ИМХО, спасает от половины неспристойностей в Сети, но, ведь, и мешает?...
 
R

rx3apf

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мож, с тачкой чего-то слишком накручено?...
Да нет, ничего такого. Похоже на несовместимость браузера. Старая опера просто не разворачивала нужные страницы, а дальше началась откровенная чертовщина - ввожу идентификатор, скрипт проверяет, что он не занят, а на окончательном этапе вдруг оказывается, что нельзя, занят, предлагает другие. После некоторого количества попыток (в IE в том числе) отказался от попыток ввести то, что хотел, стал выбирать из предлагаемых альтернатив - а такая же ерунда ! Вводишь - сразу проверяет и говорит, что можно. А потом - оказывается нельзя... Загадка. В конце концов, плюнул, выбрал другую альтернативу и все ж сумел зарегистрироваться, потом поменяю... Мистика, короче...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Старая опера просто не разворачивала нужные страницы
Опера вообще, ИМХО, круто, но настолько засадно, что ну еЁ нафиг, эту крутость... Я уже год как сижу на Хроме и нискока не жалею!... Один раз только пришлось ДНС почистить...


P.S.
я час убил только на то, чтобы хоть как-то зарегистрироваться
Ну скинули бы мне в "личку" логин и пароль... я бы уж зарегал ... так и быть... "занедорого"...... :)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
@ndy$

Ну ты всеж оперу не трож! :Rose:
Отличный браузер.
А вот как-раз с хромом надо быть поосторожнее и не кликать куда попало, ибо в мес. у него по нескольку уязвимостей обнаруживается.

А по теме поста: rx3apf просто попробуй позже через пару дней еще раз.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live



Вверх
Live