• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу привязать аккаунт Paypal к Ebay

L

Leks.MW

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
В обще дело обстоит так. Хочу привязать к своему ebay аккаунт paypal по следущей схеме: нажимаю "Мой Ebay" перехожу в "Моя учетная запись" дальше нажимаю кнопку "Link My Paypal Account" ввожу э-мейл и пароль от paypal и нажимаю кнопку "Link Your Account"
появляется сообщение:


Вы практически выполнили привязку счетов
Чтобы завершить процесс связывания счетов eBay и PayPal, необходимо нажать расположенную ниже кнопку «Назад на eBay»

Нажимаю кнопку "Return to Ebay" меня возвращает обратно на страницу где я должен привязать свой аккаунт если он есть, либо зарегистрировать новый аккаунт. В Personal Information статус PayPal Account стоит Not Specifield. Что делать? не могу совершить покупку
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Нажимаю кнопку "Return to Ebay" меня возвращает обратно на страницу где я должен привязать свой аккаунт если он есть, либо зарегистрировать новый аккаунт. В Personal Information статус PayPal Account стоит Not Specifield. Что делать? не могу совершить покупку
на почту ничего не приходило? я вроде как с почты что-то подтверждал сейчас уже не помню :huh:
 
L

Leks.MW

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
вроде получилось привязать. В меню Financial Information на Ebay в строке PayPal Account появился мой e-mail, но при покупке, когда нужно перейти на Paypal я нажимаю соответствующую кнопку и получаю:
"Не удалось обработать ваш запрос.
К сожалению, невозможно обработать ваш запрос по техническим причинам. Повторите попытку позже."
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А вы через какой браузер делали привязку?
В свое время долго не получалось привязать аккаунт на аукционе к платежной системе, а все из-за того, что работал в Опере.
Через IE получилось сделать привязку сразу.
 
L

Leks.MW

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня получилось через chrome, но я и самого начала пробовал через него. но сейча другая проблема. не могу купить товар. Хотя в прошлом году покупал все без проблем
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
а оно вам надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live