• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу отследить трек DHL или дело в чем-либо еще?

plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Немецкий продавец обуви дал трек DHL Paket International его номер 225806337247, но не сайте dhl нет никакой информации по этому номеру, да и посылка отправлена 5 сентября, а сегодня уже 18 сентября, по-моему долго. До этого, конечно не было опыта dhl, только через fedex мелкие пакеты из Англии доходили за рекордные 6-8 дней. Дело в DHL, в том что они медленнее или база сайта у них уже неделю не работает, либо я отслеживаю не в том разделе? Помогите отследить. Могу написать продавцу, на ломанном немецком, но тупить не хочется, вдруг ответ очевиден, лучше у вас спрошу, уважаемые.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Понял, а я отслеживал ошибочно(?) тут http://www.dhl.ru/ru/express/tracking.html Вижу теперь трек ПР. Вот оно в чем дело, как всегда. Я думал как и федексовские пакеты будут доставлены мне местными ТК, а не ПР. Благодарю.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
пакеты будут доставлены мне местными ТК, а не ПР.
вам отправили покупку обычной немецкой почтой, dhl - это не экспресс-доставка и к тому, что находится на сайте dhl.ru никакого отношения не имеет
 
Live



Вверх
Live