• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу отправить деньги на другой PayPal

L

Lelush2201

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
blob:http://imgur.com/03ebfb5b-6584-4dc9-b49a-075f5be9715cblob:http://imgur.com/03ebfb5b-6584-4dc9-b49a-075f5be9715c
Такая проблема
Сам я из Украины и зарегал польский PayPal мне туда прислали деньги и я их должен переслать человеку , но когда пытаюсь отправить выдает такую ошибку:
Помогите плиз )
We can’t send your payment right now. If you keep running into this issue, please contact PayPal.​
[/center]
If you keep seeing this, please contact Customer service.​
[/center][/center]
qDZJK2v.png
[/center]
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Читайте правила PayPal.
Можете попрощаться с этими деньгами. Или подтвердите что это ваш аккаунт.
 
alexiv911

alexiv911

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
391
Местоположение
Киев
У меня такая же ситуация уже два дня, в переписке с тех поддержкой сообщили, что это блокирует их система безопасности,попросили позвонить в Дублин для разблокировки. В телефонном режиме сказали, что это не лимит на мой аккаунт, а такое творится по всей Украине. Знакомы подтвердил. что имеет ту же ошибку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
У меня на моем американском пэйпал аккаунте такая ошибка часто появляется если я к примеру, хочу отправить перевод напрямую через пэйпал на имэйл получателя из Украины, России. Мне объяснили, что это автоматически система блокирует и порекомендовали попробовать другие суммы и перевести с паузой в пару дней. Разбив перевод на две части и проведя переводы через 2 и 9 дней - переводы прошли без проблем.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
сегодня столкнулся с такой же проблемой - не могу перевести в США 21 доллар - сколько ни пытался - получаю:
We can’t send your payment right now. If you keep running into this issue, please contact PayPal.
If you keep seeing this, please contact Customer service.
Со счётом моим никаких проблем нет, в прошлом году подобные переводы были без проблем. Звонок в Пэйпэл пока ничего не дал... всё по-прежнему:
We can’t send your payment right now. If you keep running into this issue, please contact PayPal.
И никто толком ничего не знает что с этим делать...
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
achastiyov, попробуйте провести перевод позже, через сутки, другой картой, с баланса пэйпал. Также порой помогает оплата по счету, вместо обычного перевода.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
achastiyov, попробуйте провести перевод позже, через сутки, другой картой, с баланса пэйпал. Также порой помогает оплата по счету, вместо обычного перевода.
всё это уже было опробовано, ничего не помогло.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
achastiyov, можете описать подробнее как была составлена счёт фактура на оплату и привести её скриншот? Вы сняли лимиты с вашего пэйпал аккаунта?
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
не знаю никаких лимитов - в ноябре 17-го такой перевод проходил нормально без счёт-фактур, а сейчас ни просто послать(как не раз делал раньше) ни оплатить по присланному из США реквесту! Звонил трижды а СП пэйпэла - там пока не знают причины..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
achastiyov, вы проверьте, есть ли лимиты. Они обычно установлены для тех кто не отправлял документы пэйпалу в последние годы. И еще - реквест - это не счет фактура. Попробуйте оплатить по счёт фактуре.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
achastiyov, вы проверьте, есть ли лимиты. Они обычно установлены для тех кто не отправлял документы пэйпалу в последние годы. И еще - реквест - это не счет фактура. Попробуйте оплатить по счёт фактуре.
я отправлял доки в конце марта 18-го, и нет у меня лимитов, а реквест мне не был нужен - т е его мне прислали по совету СП пэйпэла. А посылаю я по опции "друзьям, семье".
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
achastiyov, вы попробуйте оплату за товары и услуги, оплату по счету опять же. Пусть получатель отправит вам счет (не реквест), а вы по нему попробуете оплатить.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
только вчера наконец(в ходе моего 5-го звонка в СП пэйпэла) мне признались, что причина всех этих безобразий(а я уже и купленный на ибэе лот через чекаут не могу оплатить!!!) - блокировки нашего роскомпозора. Вот почему сразу нельзя было это сказать... чтоб я пять раз не звонил и напрасно не писал по присланным ими ссылкам.. а теперь только ждать, когда устранят эти блокировки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live