• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу отменить заказ в магазине, можно ли это сделать через PayPal

  • Автор темы katty-cat
  • Дата начала
K

katty-cat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Отправляла заказ на gymboree, ввела адрес посредника по америке, на момент подтверждения оплаты была одна сумма, а после уже подтверждения оплаты высветилось, что я отправила на $30 больше. начала искать, почему, оказалось, что введен мой российский адрес (вероятно, из-за автозаполнения, я автозаполнением ввела имя-фамилию, видимо, и адрес протянулся, хотя до момента подтверждения оплаты сумма была как за доставку по америке).
Дело в том, что на сайте в истории заказов написано, что моя история заказов пустая (это был мой первый заказ), вообще нет нигде информации об заказе. только на поту прислали данные о номере заказа и что заказ оплачен.
я написала письмо в службу поддержки, но переживаю, что они его могут прочитать уже после отправления заказа в россию.
можно ли как-то отменить этот заказ через палку?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Вряд ли
Позвоните им, узнайте

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
ввела адрес посредника по америке, на момент подтверждения оплаты была одна сумма, а после уже подтверждения оплаты высветилось, что я отправила на $30 больше.
перед оплатой (подтверждением) в палке выходит полная сумма, с учётом доставки
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Америка, Россия и названия любых других стран пишутся с большой буквы.
По сути вопроса, позвони в их поддержку и поменяй адрес или отмени заказ. Дел на 3 минуты.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Как бы не страна вовсе, а часть света
да и не каждый может свободно изъясняться на не родном языке
можно попробовать чат с гуглтранслейт (если он есть), это проще
странно конечно что заказа нет в кабинете
проверьте, может и деньги не ушли?
 
K

katty-cat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Как бы не страна вовсе, а часть света
да и не каждый может свободно изъясняться на не родном языке
можно попробовать чат с гуглтранслейт (если он есть), это проще
странно конечно что заказа нет в кабинете
проверьте, может и деньги не ушли?

я язык средне знаю, запрос написала (письменно изъясняться не проблема), а вот живую речь не пойму(( за день они мне не ответили. я сделала второй такой же заказ, и увидела, что мои российские данные автоматически добавляются, когда на моменте оплаты меня переводят на сайт палки. при чем если я их меняю обратно на данные посредника, то меня просят снова подтвердить все на палке, и кидают туда. и так по кругу. второй заказ оплатила кредиткой напрямую. и, что удивительно, он отображается в истории заказов. а первый так и не появился. деньги за первый заказ сняли(
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
katty-cat, к сожалению заказ необходимо попробовать отменить через магазин на сайте которого вы заказ поместили. Попробуйте им настойчиво писать, а еще лучше - звонить. По звонку они оперативнее отменят ваш заказ.
 
K

katty-cat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
katty-cat, к сожалению заказ необходимо попробовать отменить через магазин на сайте которого вы заказ поместили. Попробуйте им настойчиво писать, а еще лучше - звонить. По звонку они оперативнее отменят ваш заказ.

Мне ответили на письменный запрос. Написали, что заказы у них нельзя отменять, так как через 30 минут после оплаты он уже готов к оправке (при этом отправили через 3 дня после оплаты).
Я не пойму, неужели это нормально? Неужели никак нельзя оспорить это?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
katty-cat, сложно оспорить подобное через пэйпал. Пэйпал видит что вы оплатили за заказ сумму что вы оплатили. В итоге, как я понимаю, они отправили ваш заказ в Россию?
 
K

katty-cat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
katty-cat, сложно оспорить подобное через пэйпал. Пэйпал видит что вы оплатили за заказ сумму что вы оплатили. В итоге, как я понимаю, они отправили ваш заказ в Россию?

Да. Отправили уже после того, как я написала, что указаны неверные фамилия и адрес. Они утром ответили, что если я не смогу получить заказ из-за этого, то он останется в курьерской службе и по истечении срока хранения уничтожится. И вечером после этого их ответа они отправили заказ
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
katty-cat, большое спасибо за уточнение.

Заявление об уничтожении товара немного необычное. Обычно невостребованные (недоставленные) товары отправляются обратно. Если вы не сможете получить заказ, он вернется обратно. Отсутствие факта доставки заказа дает вам право получить полное возмещение средств которые вы за заказ провели.
 
K

katty-cat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
katty-cat, большое спасибо за уточнение.

Заявление об уничтожении товара немного необычное. Обычно невостребованные (недоставленные) товары отправляются обратно. Если вы не сможете получить заказ, он вернется обратно. Отсутствие факта доставки заказа дает вам право получить полное возмещение средств которые вы за заказ провели.

Продавец написал, что заказ вернётся ему только в случае внутренней доставки. И международные не возвращаются
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
katty-cat, было бы еще интересно посмотреть на подтверждения сказанного продавцом.
 
K

katty-cat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
katty-cat, было бы еще интересно посмотреть на подтверждения сказанного продавцом.

Сорян за мой английский, я как выпустилась, им не пользовалась. вот скрины переписки из электронки (вся переписка велась через почту)











 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
katty-cat, большое спасибо за приведенные кадры. Все письма я прочел. Магазин ведет себя не так как магазин себя вести должен. В письмах они вам предоставляют противоречивую информацию. В одном письме пишут что посылка вернется к ним, в другом - что её уничтожат. Предлагаю данному магазину не верить.
 
K

katty-cat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
То есть посылка им вернётся? А что с оплатой будет?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
katty-cat, обычно когда нет подтвержденного факта доставки, когда вами оплаченный заказ вы не получили - вам полагается полное возмещение средств, тоесть оплату которую вы провели магазин обязан вам вернуть.
 
K

katty-cat

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Даже если я сама не забрала его? В треке же будет отображаться, что посылка была в моем ростовом отделении.
Подскажите еще, у меня пэйпол снял сумму ща этот заказ дважды. Я написала в их службу поддержки, но они молчат(( какой-то заказ неудачный( что теперь делать?

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин.
katty-cat, обычно когда нет подтвержденного факта доставки, когда вами оплаченный заказ вы не получили - вам полагается полное возмещение средств, тоесть оплату которую вы провели магазин обязан вам вернуть.
Пэйпол ответил, что видит только одно (второе) списание. А первое списание не видит. У меня в смс оно было 31 марта, а выписку по кредитке дают только с 1.04
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Даже если я сама не забрала его? В треке же будет отображаться, что посылка была в моем ростовом отделении.
Подскажите еще, у меня пэйпол снял сумму ща этот заказ дважды....

В самом пэйпал аккаунте вы видите две операции (два списания)? То что вы не забрали посылку - знаете вы. Магазин этого знать не может, если вы им этого сами не скажете. Когда вы не получили ваш заказ, он вернулся обратно продавцу - вы в праве требовать возврат средств.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live