• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить через Paypal. Продавец открыл диспут.

  • Автор темы Ланцетта
  • Дата начала
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Выиграла товар на ebay, стала оплачивать - платеж не проходит. Выяснилось, что аккаунт продавца настроен так, что оплачивать могут лишь те, у кого американский акк (у меня российский, но есть посредник с американским адресом). Написала продавцу, он говорит "да, вот так настроен аккаунт. Позволите завершить сделку?". Я :"Да, конечно, завершайте. Как жаль, что ничего нельзя сделать". Порасшаркивались "ах какая печаль", "я тоже прям в депрессии, что товар не мой".
Товар продолжает висеть в неоплаченных. Я ему снова пишу "не могу купить, завершай сделку". Тишина. Проходит еще 4 дня. Я снова пишу "Надо бы завершить"
Сегодня приходит уведомление "Продавец открыл диспут".
Я могу как - то сама отменить сделку? Ситуация меня нервирует.
 
D

del-423765

Guest
Напишите в ebay,что вы готовы выполнить все условия сделки,однако продавец вас не предупредил ,что оплатить можно только с американского ак-та , вашей вины нет . Вы купили товар, но оплатить вам мешает политика продавца . Если ничего не получается сделать,
Вам надо попросить отменить сделку продавца. Если открыт спор ,времени у вас очень мало. После 2-х неоплаченных лотов ваш аккаунт будет временно ограничен.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ланцетта, обычно спор по неоплате можно закрыть оплатой с вашей стороны, отменой спора - со стороны продавца. Если продавец отменит спор - то он должен будет заплатить комиссию ибэй как за проданный лот.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ланцетта, скорее всего платеж пройдет, если в настройках еВау адрес американского посредника укажете как Primary.
Account Settings -> Addresses -> Primary Shipping Address
И кликнув Change выбрать адрес посредника

А после оплаты можете вернуть настройки в исходное
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live