• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Натуральное масло для волос Dabur Amla (Индия)

GlamBlonda

GlamBlonda

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
раз в 6-7 дней, ну как голову мою
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Как пользоваться маслом:
Цитата

Необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову и оставить на ночь или хотя бы на 4-5 часов.
У него на странице лота другое написано:
Usage
Take 6-8 ml of oil, depending upon the area of scalp and Volume of hair. Apply the oil on the hair and massage gently using your fingertips.
Massage for 5-10 minutes using another 1-2 ml oil, if required in between. The application can continue for 5-7 minutes.
Use 2-3 times a week, preferably during morning or evening times, keeping the body relaxed. Take head bath using shampoo of your choice.​
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Приехал и мой пузырек. Намазался, жду прироста. Вот только голова что-то разболелать от этого дела((
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Москвичи! Если кому надо срочно, то масло амлы можно купить в нерезиновске в гостинице "Севастополь", в нескольких комнатках индусов видел эти баночки, правда цен я не спрашивал, потому что когда увидел масло - уже заказал его на ебэе.
ЗЫ Пользуется девушка, запах специфический и ничем невыводимый :(
 
B

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Saratov
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
такой крем в аптеке покупала меньше, чем за 50рэ. Кстати, крем хороший.

Всё правильно.крем плюс стоимость пересыла.поезжайте в Индию.наверняка в оффлайне он и дешевле Вам отдаст)
 
B

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Saratov
P

Paybackglow

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Фух перечитала всю тему. Сама пользовалась дабуровской жижой еще в начале 90-х. Помню как пользовалась - все было нормально: волосы тяжелые, плотные, густые, блестящие. Как только сделала перерыв несколько месяцев - так сразу через неделю пошло-поехало, волос полез, кожа начала сильно сохнуть на голове. Хотя до первого знакомства таких проблем не было.
Поэтому считаю статью по ссылке на первой страничке на ИМ абсолютно адекватной.
По 3-4 месяца в году живу в Индии, муж индус ))
Так вот могу сказать, что Дабур в индии совсем не пользуется популярностью кроме их пасты и порошка зубного, то есть сами индусы этот бренд крайне не жалуют, около дома в мумбаи хозмаг большой, так там бутылки на витрине с этим маслом стояли по году. Что лично для меня действительно показатель.
Ну очевидно, что когда половина бутылки из дешевой минералки состоит, которым еще 30 лет назад движки у машин заправляли, при этом аптеки забиты похожими маслами, но заместо минералки там простите кунжутное масло, которое как известно уже около 5000 лет является лучшим транспортным маслом, доносящим активные вещества глубже, чем что бы то ни было.

Поэтому когда заканчиваются аптечные, беру в МСК в местном ИМ пакистанскую амлу - безумно нравится. Там к сожалению она не доступна.
По опыту могу сказать что по сравнению пакистанской и дабура просто небо и земля.
На всякий оставлю ссылу на ИМ в Мск, где беру, может кого заинтересует. http://biomui.ru/catalog/maslo_dlya_volos/maslo_amly_dlya_volos_hashmi_chistoe/

Если что пост не проплачен.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Paybackglow, ну откуда вам так точно может быть известен состав масла?!
 
P

Paybackglow

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Paybackglow, ну откуда вам так точно может быть известен состав масла?!

Вы имеете в виду дабуровского?
Так написано же на индийской бутылке mineral oil 48% оно же paraffinium liquidium - жидкий парафин
А вот на дабурах экспортных, которые льют в эмиратах, состав не пишут (
 
O

OlgaNessen

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Как это нет состава на Дабуре? Есть! На упаковке картонной. Или у вас бутылка без упаковки???
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
а кто может подсказать где купить настоящее кокосовое масло?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live