• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нарушение правил посредниками и взыскания

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Поскольку муссируется тема якобы безнаказанности посредников за оскорбления, довожу до всеобщего сведения:

Посредники за нарушения правил форума, в части корректности общения, вместо получения предупреждений в профиль платят штрафы, которые идут на благотворительность. Выбор этот добровольный: либо предупреждение как всем, либо штраф.

Все домыслы про "можно всё" - полная ерунда.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
если не коммерческая тайна, то какая сумма идет на благотворительность?)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
какая сумма идет на благотворительность?))
Ну если "послушать" одного известного тут посредника, что уши порой вянут, то благотворительность на высоте :)
анекдот:
- Ваша честь, вы наложили наменя штраф в 100 рублей за то, что я назвал истца свиньей?
- Да, а вы что, недовольны наказанием?
- Напротив! Я прошу наложить еще два штрафа, т.к. он трижды свинья!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
:lol: :D:D ну, действия администрации не обсуждаем, но я, наверно бы после большого количества нарушений снимал бы статус "проверенного"
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
но я, наверно бы после большого количества нарушений снимал бы статус "проверенного"

Это не связанные вещи: звание посредника и форма общения. Связывать их - как теплое с мягким. :D

Если посредник выбирает предупреждения, то при получении 3 аккаунт в ридонли.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
а если про момент, когда посредник как-то недобросовестно выполняет взятые на себя обязательства, и когда появляется большое количество недовольных посредником клиентов при этом являясь на форуме "проверенным посредником", за это предусмотрены какие либо санкции?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Attikus
Вплоть до исключения с форума, лишения статуса Посредник.

Ключевая фраза "большое количество". На eBay продавец со 100 продажами и 1 негативом будет иметь рейтинг 99% - хороший, надежный селлер; продавец со 100 000 отзывов и 1 000 недовольных клиентов будет иметь идентичный рейтинг и оценку. А ведь у него количество негативов огромно, но всегда учитывается их отношение к общему числу покупателей.
Тут все просто: недовольные клиенты и спорные ситуации это норма любого бизнеса, важно сколько их % от общего числа. Если 1-2% - это качественное обслуживание.
Часто вижу что сравнивают лишь поверхностно, только количественный показатель: если про одну компанию два-три недовольных отзыва, а про другую десять, - делают вывод что вторая хуже. Хотя она просто больше.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
да я понимаю) Просто решил немного развить тему и прояснить интересующие вопросы) Спасибо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live