• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На почте уменьшился вес посылки

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
на извещении, ставится подпись
 
D

docvir

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не знаю, вам бы сначала с начальником отделения Почты поговорить. Вы имеете право осмотреть не вскрывая посылку, уточнить вес на ней указанный при отправке и взвесить при получении.

а уж далее по тексту
 
D

docvir

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
не знаю, вам бы сначала с начальником отделения Почты поговорить. Вы имеете право осмотреть не вскрывая посылку, уточнить вес на ней указанный при отправке и взвесить при получении.

а уж далее по тексту

А если я откажусь от посылки и ее отправят обратно, должен ли я буду предоставить paypal какие-нибудь документы? Может мне надо будет какую-нибудь бумагу на почте взять?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
D

docvir

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Вопрос разжеван в факе, и есть темы одна и другая, или читаем про получение здесь
Ничего нового по этой теме сверх этого, Вам никто не скажет

Сходил я на почту еще раз. Попалась адекватная тетка. Дала подержать посылку в руках. На посылке есть следы вскрытия и перемотано скотчем. Сама посылка похудела как раз на вес телефона. Но самое забавное, что на посылке написано, что там аксессуары для телефона стоимостью 30$. А я покупал телефон нокиа n76 за 100$. Если я сфоткаю посылку, где будет видна надпись, что там не телефон, а акссесуар, а также возьму копию заявления об отказе в получении посылки, будет ли этого достаточно для paypal? И диспут следует открывать по не получению посылки или по несоответствию посылки с заказом?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Дала подержать посылку в руках. На посылке есть следы вскрытия и перемотано скотчем.
Следы вскрытия + изменившийся вес дают основания для вскрытия посылки на почте. Вскрывайте посылку с начальником отделения (не помешает и видеозапись), если чего-то не хватает в посылке, то лучше всего отказаться от неё. В этом случае прод вам возвратит деньги и компенсацию за утерю содержимого с почты будет требовать сам.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вскрывайте посылку с начальником отделения (не помешает и видеозапись)
истинная правда. в случае присутствия таких косяков всегда вскрывал посылку на почте с записью видео
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
просто кто-то что-то спер...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live