• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Ебее в доставке регион Европа имеется ввиду как континент Европа или Европейский Союз?

5

56kkk

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Украина
Такая ситуация. Выбрал на Ебее понравившийся товар. Там можно предложить цену. Но когда я предлагаю свою цену, в корзине мне система выдаёт, что на мой адрес не доставляется. То есть скидку попросить можно, но вместо стоимости доставки указывается то, о чем писал я только что. А вот если я сразу хочу купить, то оно сразу выдаёт и цену за товар, и стоимость доставки, а того бреда выше, что якобы на мой адрес не доставляется, не выдаёт.
Спросил у продавца, высылает ли на Украину. Написал мне, что нет, доставляет только по Европе. Я ему написал, что Украина- это географически Европа, и он замолк...
Вопрос: на Ебее под "Европой" имеется ввиду только ЕС? Не думаю, что продавец мог написать "нет", потому что подумал, что Украина- это какая-то банановая республика в ЛА или Африке или потому что не знает о существовании в Европе такой страны, как Украина, мы всё-таки не какое-нибудь Косово/Сан-Марино или Турция, которая частично Европа, частично Азия...
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Написал мне, что нет, доставляет только по Европе.

Все правильно написал продавец, с точки зрения ebay Европа это определенный перечень государств.


Россия на разных сайтах то в Европе, то в Азии :) Но не в этом счастье !
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Это на каждом сайте индивидуально, также у продавцов, а также у национальных почт. Например, у Royal Mail в зону "Европа" входит не только Украина, но и Россия (и даже несколько "станов"!).
 
Live



Вверх
Live