• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

N7100+ Note 3 от DX.COM

Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Магазин Dealextreme часто проводит конкурсы, в том числе и на нашем форуме . Ко дню космонавтики разыгрывался китайский клон Samsung Galaxy Note.
В конкурсе победил я! :Yahoo!:
Посылка бодро добралась до России, прошла таможню и на сортировке потерялась. Я связался с DX, когда посылку так и не смогли найти - мне предложили либо деньги, либо телефон. Я уже пообещал подарить этот телефон жене и выбрал повторную отправку. Посылку снова отправили, на этот раз EMS и вот я получил свой приз!

complect.jpg

size.jpg


Компактная коробка из плотного картона при транспортировке не пострадала, внутри телефон был дополнительно упакован в пупырчатый пакет. На телефоне уже была наклеена защитная пленка и вторая защитная пленка шла в комплекте. Также в коробке лежала зарядка, USB кабель, комплектные наушники (я такие сразу выбрасываю, можно было и без них), 2 аккумулятора заявленной емкостью 4000 mah, задняя крышка-раскладушка для защиты экрана и мини инструкция на китайском и английском.

Собран телефон хорошо, сбоку металл, пластик качественный, но качелька громкости слегка гремит если потрясти аппарат. Имеется емкостный стилус, для меня не удобен, пальцами привычнее.
Телефон был на китайском, но язык легко меняется на русский. Прошивка стояла 4.2.2 (на коробке указана 4.1.1). Комплектные приложения тоже перевелись на русский, кроме UC Browser, его удалил. В телефоне есть приложение “FM радио” и “фонарик”.

Экран имеет разрешение 800 x 480 что для 6-дюймового экрана не слишком много, элементы меню не привычно большие. Экран TFT, но достаточно хороший. С другой стороны не слишком большое разрешение меньше сажает аккумулятор и нагружает процессор. Процессор стоит четырехядерный MTK6598 , в AnTuTu 4.5.3 показывает 16667 попугаев. Грузится очень быстро в сравнении с моим старым Samsung Captivate.
Пытался нагуглить информацию в интернете про этот телефон, процессор новый, а телефон редкий и информации крайне мало. В описании на DX указан бренд как N\A , на коробке не написан производитель, в интернете нашел эту модель от брендов STAR и Mpai. Получил рут с помощью Universal Root, более новой прошивки не нашел.
Камера не заменит фотоаппарат, но вполне себе нормальная.
GPS очень слабый, возможно его можно как-то настроить.
Динамик громкий, собеседника и меня слышно хорошо.
Телефон в целом понравился.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live