• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские джинсы из Германии

L

Lans90

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как то блуждая с девушкой по магазинам в поисках джинс, решили мы зайти в фирменный магазин Lee. После нескольких примерок я нашел то, после чего другие джинсы мне казались менее интересными, но ценник в 4750 деревянных для меня был высоковат. Поэтому было решено найти их на ebay и заказать там. Размер и цвет я определил еще в магазине, но проблема оказалась в том чтобы найти их. Ни у одного продавца не было нужного мне размера и цвета. Тогда я решил написать одному продавцу и спросить, будут ли они в наличии в ближайшее время. Ответил он мне буквально через несколько часов, сказал что их больше не выпускают, но по счастливой случайности у них на складе завалялись как раз нужные мне, после чего они снова появились у него в лоте. Заказ был оплачен 5.12.12, продавец выслал 6.12.12. Получить бы я их смог 29.12.12, но так как был занят, извещение я увидел только на следующий день, когда почта уже не работала. Поэтому пришлось ждать 3 января.
Модель: Lee Jeans Brooklyn Straight
Размер: 30х34
Цвет: Dark Vintage
Стоимость: 64.90 EURO + 8.90 доставка. В зависимости от цвета цена у них была разная, те что выбрал я, самые дорогие.
Фото посылки и самих джинс:

IMG_0887.JPG
IMG_0888.JPG
IMG_0889.JPG
Посмотреть вложение 54667
IMG_0891.JPG

Джинсы были упакованы в коробку, просто сложены внутри без пакетика, там же валялись буклетик магазина и "чек" (не знаю как по другому назвать):

IMG_0893.JPG

У джинс высокая посадка, цвет темно синий, качество очень хорошее, за фотки извините:

IMG_0901.JPG

Ссылка на лот: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 (мои те что справа)
Ссылка на продавца: http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
P.S. это мой первый заказ на ebay, продавцом очень доволен.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Отличные джинсы. :bravvo:
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Lans90,
рост 34 это на 190?
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
С почином!
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Покупал у этого продавца в прошлом октябре джинсы Wrangler.
Lans90, продавец вернул ВАТ?
 
L

Lans90

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Lans90, Возвращает (под всеми ценами написано, что НДС включен). Напишите ему, напомните. У меня вышло так: джинсы €54,85; доставка €8,90 и потом частичное возмещение - €8,76.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Поздравляю с покупкой!
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
bugaboo, а чего ему написал? до покупки или после?
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
лёха-спец, до покупки уточнил, вернет НДС или нет. Что-то типа такого :"I want to buy your products.
You will make me a tax refund VAT (Mehrwertsteuer)?"
Ответ продавца: "Thank you for your interest in our eBay offers. You will get after buying a net invoice.".
Вроде бы сейчас такой модели у продавца нет, я покупал такие.
Сшиты в Турции; по деньгам - примерно на 1500 рублей дешевле по сравнению с единственным магазином в городе, который торгует теми же европейскими джинсами Wrangler.
 
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Это какая-то особая серия у LEE? Просто тем джинсам, на ебее/амазоне продается за $30 (Regular Fit) красная цена баксов 20. А тут даже ярлычок такой беленький, навороченный. (у моих Lee Regular Fit просто короткая синяя фигня с надписью "Made in Mexico" и они весьма недалеко ушли от турецкого Vigoss по качеству).
 
M

macrony

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Магазин продавца с неплохим описанием моделей
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Live

Similar threads




Вверх
Live