• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультифункциональные часы FIELD & STREAM

kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Сразу скажу, что часы приобретал не для себя. Я люблю носить фешн-часы.
Вообще FIELD & STREAM - это американский журнал про рыбалку, охоту и активный отдых. Так же под эти брендом выпускаются различные приблуды как раз для активного времяпрепровождения. Ну вроде как у нас "Экспедиция". В том числе есть несколько моделей часов, видимо, тоже для охотников и рыболовов :)
Итак, ссылка на лот.
Продавец из США, более 3000 продаж, 100% рейтинг, Top rated.

За часы особых баталий не было: 19 ставок, моя оказалось максимальной. Торги остановились на отметке 42 доллара, и это с фришипингом.
Оплатил 22 апреля, пришли ровно через месяц. Продавец выдал мне трек, но отправление почему-то не трекалось, ну я и подзабил на это дело: так даже приятней, когда посылка приходит неожиданно.

Часы были запакованы как следует (лучшей упаковки я пока не видел): я уверен, что если бы Джеррард или Диньо пробили пенальти этой (см. фото ниже) коробкой, то с часами ничего бы не случилось, куда уж там работникам почты до них.

Картонная коробка значительно превосходила футляр с часами в размерах: туда можно было бы поместить 3-4 таких часов. Три четверти ее объема занимали фитюльки из вспененного материала. Внутри футляр с часами, в пару слоев замотанный пупырчатой пленкой. Даже внутри футляра была пупырчатая пленка между стеклом часов и мягкой крышкой футляра (!).



Внутри картонной коробки футляр из псевдокожи.


Снизу футляра наклейка из магазина, на которой гордо красуется цена 95 долл. Конечно, не так гордо, как на коробках с Invicta :) , но жабу немного радует.


Открываю футляр и не понимаю, где гарантийный талон и, что немаловажно, инструкция, ведь часы мультифункциональные - методом тыка с их настройками разбираться не хочется.


Немного потупив, замечаю с внутренней стороны верхней крышки футляра надпись "Warranty" и торчащую ленточку :wink:


Дергаю за нее и ..... вуаля: внутри нахожу гарантийный буклетик и скромненький листочек с инструкцией.


Ну вот, собственно, часы на руке. Достаточно скромные, имхо, и не броские. Размер, для меня по крайней мере, близок к оптимальному - 42,5 мм (без короны). Корпус - нержавейка, ремешок - натуральная кожа.



Так же на стрелки и на часовые метки нанесено люминесцентное покрытие: в темноте все это дело светится очень красиво и интересно. К сожалению, лучший из фотоаппаратов у нас в семье - это фотик, встроенный в Blackberry :) , поэтому сделать снимок этого свечения не удалось.

Зато получилось сфоткать подсветку цифрового экрана. Как видите, на нем отображается время, дата и день недели. Эти часы живут от аналоговых стрелок отдельной жизнью, поэтому можно, например, установить время другого часового пояса. Так же имеется секундомер и будильник, но ими я пока не пробовал воспользоваться.


Про точность хода ничего не скажу - не сверял. Думаю, что все там нормально, кварц же.

По-моему, для 42 долларов очень даже ничего.
 
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Классные часы! В подарок так вообще нормуль!
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
Под них бы еще ремешок по круче.
Поздравляю того, кому приобреталось :)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
D

del-102596

Guest
Да часики то, что надо. Очень круто смотрятся, особенно электронная часть.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
По толщине не огромные ли?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а в чем заключается мультифункциональность?
 
Q

qrup

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Интересные часики, цифровая индикация сразу напомнила Omega X-33. Смотрится круто. Мои поздравления обладателю сие девайса.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мало, как же звонить по ним?)))))

если серьезно то за такие деньги - очень хороший выбор, смотрятся отлично!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live