• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли заходить на eBay и PayPal с другого компьютера

D

Dmitry410

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Здравствуйте Биро!
Вопрос такой
Я уезжаю из страны и мне нужно отдать EBay и PayPal данные своей знакомый что бы на время как меня не будет она смогла управлять всем
Скажите пожалуйста можно ли отдавать аккаунт EBay и PayPal ей ?
Я переживаю что могут быть проблемы, потому что она будет заходить на аккаунты со своего ip и компьютера, не будет ли проблем от EBay или PayPal ?
Живем мы в одном городе

Заранее спасибо Биро :)
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Здравствуйте Биро!
Вопрос такой
Я уезжаю из страны и мне нужно отдать EBay и PayPal данные своей знакомый что бы на время как меня не будет она смогла управлять всем
Скажите пожалуйста можно ли отдавать аккаунт EBay и PayPal ей ?
Я переживаю что могут быть проблемы, потому что она будет заходить на аккаунты со своего ip и компьютера, не будет ли проблем от EBay или PayPal ?
Живем мы в одном городе

Заранее спасибо Биро :smile:

Я из дома, с работы и с дачи захожу. Проблем нет!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Захожу с нескольких компьютеров на несколько аккаунтов ПП. Проблем нет.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Вот если вы зайдете на свой ПП из другой страны и попробуете оплатить, то могут заблокировать акк для проверки.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Dmitry410, добрый вечер.

В вашем случае проблем быть не должно при условии, что у вашей знакомой компьютер в рабочем состоянии и с её компьютера не выходили на заблокированные ибэй/пэйпал аккаунты. Вашу знакомую скорее всего попросят подтвердить аккаунт по смс-ке отправленной на номер вашего телефона зарегистрированного в ибэй/пэйпал. Могут даже прогнать по секретным вопросам. Пройдя данные проверки - ибэй и пэйпал будет считать что аккаунтом пользуется настоящий владелец и скорее всего вас и вашу знакомую беспокоить больше не будут. Проверок может и не произойти.
 
B

bezimeni

Guest
Вашу знакомую скорее всего попросят подтвердить аккаунт по смс-ке отправленной на номер вашего телефона зарегистрированного в ибэй/пэйпал. Могут даже прогнать по секретным вопросам.
Ни разу такого не было. 7 компов по разным адресам, но в одном городе
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
bezimeni, будем надеятся что и с ТС это не произойдет.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
У Ebay бывают приступы паранойи в силу глючности их ПО, и тогда требует по 5 раз на дню пароли менять :D
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
DavidPerry, вы правы. подобное происходит, только я думаю это больше связано с процедурой входа в ибэй аккаунт. Я думаю только что это вызвано несколько иными факторами - что-то меняется в настройках интернет соединения, меняется компьютер с которого пробуют войти в аккаут и проч.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live