• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенники по автомобильному видеорегистратору HD720P

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

ra9xbm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
гадюкино
мошенники по автомобильному видеорегистратору HD720P

на странице лота все красиво описано и цена устраивает заказал.вчера получил опробовал и в шоке.хуже качества не встречал (съемки).Разобрал и вижу как сделано все замазано китайской жвачкой.HDMI Интерфейсы подключения ПРОСТО припаян к плате чтобы не падал.
Разрешение записи: 640x480 / 848x480 / 1280x720 px. 640x480 пишет лучше чем 1280x720 px.
848x480 вообще нет.звук какой то хрип издает.Вместо динамика прилепили просто вызывную капсулу с телефона.ИЗДАЕ ДРЕБЕЗЖАЩИЕ ЗВУКИ. КТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ МОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ.ВОТ АДРЕСОК: http://myworld.ebay.com/globalink2010/
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Надо было читать обзоры прежде чем делать покупку, потом и получается "купил вдвое дешевле, а оно не работает".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ra9xbm
Сочувствую. но вы разве не читали описание?
Там написано: * Interface: USB2.0 & HDMI (NOTE: For this version the HDMI cannot be used.)
Т.е. на счет hdmi вас не обманывали.
По поводу остального - все мы знаем эти подделки. Оригинал с нормальным качеством записи стоит в районе 130 баксов. а фейк - около 60. глянув на цену сразу ясно, что это фейк.
И кстати говоря я таким фейком пользуюсь. Покупал его зная что фейк. Но замена объектива превратила его в регистратор нормального качества с хорошим углом. Оригинальное разрешение - 640х480 его я и ставлю в настройках. 720х1280 или 960х1280 - это просто растяжение, его не надо ставить.

В общем я конечно понимаю ваше негодование. Но:
1. Покупая его за 60 баксов вы должны были сразу знать что покупаете. Оригинал стоит в районе 130 баксов.
2. За дублирование тем я вам леплю предупреждение. Все темы отправились в корзину. оставил только одну с нормальным описанием происходящего.
 
R

ra9xbm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
гадюкино
вот мы все такие умные после драки.можете банить.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Для подтверждения, приложите фото товара. Диспут, в чью пользу закрыт? Негативный отзыв, у него пока не виден. Чтоб не казалось, что это нездоровая конкуренция..
 
R

ra9xbm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
гадюкино
я только открыкл страницу лота и в шоке.до продажи ничего того что сейчас красным -не было!!!!!! и вы мне тут пытаетесь доказать что он продавец такой хороший.Еще раз пишу что до только что не давно поя вились эти уточненияя.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

Cтраница с описание товара Ended: Jan 11, 201118:46:07 PST.
До того как продать свой товар была совершенно другая страница.
Страница изменилась со вчерашнего дня.ДО вчерашнего дня было описание именно оригинала и продавали небольшую партию.ВЧЕРА Я НАПИСАЛ ОТЗЫВ на ЕБЕЙ и тут же вдруг все на странице лота поменялось (описние вдруг стало соответсвовать).Фото есть.Типа сам дурак отдал деньги добровольно и еще тут возмущается.Оказывается и еще так можно кидать.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ra9xbm
Покажите мне, где тут кто то писал что продавец хороший? По моему я написал что сочувствую вам, и нигде не говорил что продавец прав (кроме hdmi). Раз небыло приписок - значит небыло. Не в этом дело.
А дело в том, что при покупке чего либо нужно производить анализ рынка. Нужно найти самые большие и самые низкие цены и сразу их откинуть, так как они не вписываются в среднюю цену, а значит что то не чисто. И потом уже из оставшегося выбирать.
Вас не насторожило, что цена на регистратор отличается в два раза? Половина лотов примерно по 130, а половина по 60 баксов? Если бы вы не гналоись за дешевизной, вас бы это насторожило, и вы бы погуглили на тему этих регистраторов. А погуглив сразу бы нашли статьи, что есть оригинал, а есть фейк. И тогда вы бы не стали покупать фейк за 60 баксов.

Но вы погнались за дешевизной и попали.
Я не оправдываю продавцов фейка. Нет, они конечно же обманщики. Но ведь вы могли избежать такой плохой покупки. если бы не гнались за ценой а более грамотно выбирали себе регистратор.

вот мы все такие умные после драки.можете банить.
Мы то умные. Чего и вам желаем. Почитайте форум - тоже станете намного умнее и не попадетесь больше на такую ловушку нечестных продавцов. И сбавьте тон, с вами все нормально общаются, несмотря на то, что вы даже правила форума не удосужились прочитать.
вуктыл - это где? Может заполните свой профиль по нормальному?
 
R

ra9xbm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
гадюкино
Мы то умные. Чего и вам желаем.
Вы сами как называется ветка внимательно прочитайте.Модератор господин.
Я только дал ссылку продавца.А В ОТВЕТ посыпались реплики умников подобных( Надо было читать обзоры прежде чем делать покупку, потом и получается "купил вдвое дешевле, а оно не работает".)Вот такой продаст кому нибудь китайскии тапочки и уже мнит себя великим маркетологом!!

Добавлено спустя 51 минуту 29 секунд:

Вот еще похожий адресок :http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...si=c98H%2Br9cEO8SCDQnfYyfWsfgbFc%3D&viewitem=
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
ra9xbm
как называется ветка внимательно прочитайте
Прочитали...как можно убедится в правоте Ваших слов? Ссылка на лот, фото полученного товара, фото разборки девайса?
Я только дал ссылку продавца.
Вы весь товар у него скупили и пришли к выводу, что весь товар фейковый?
китайскии тапочки
Вы о чем?
в шоке.до продажи ничего того что сейчас красным -не было!!!!!!
Вы сами с собой разговариваете?
ВЧЕРА Я НАПИСАЛ ОТЗЫВ
где? У продавца очень сильный рейтинг. Но Вашего отзыва я не увидел.
посыпались реплики умников
Вам пытались достучаться, что сначала нужно почитать отзывы о подобных девайсах, а потом покупать. И пожалуйста покорректней в выражениях.
 
R

ra9xbm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
гадюкино
Цитату съел модератор
котяра такие как вы и заполонили всю Росиию китайским хламом.А китайский рейтинг засунь себе в одно место.Небось у него товар на продажу и береш.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Вы сами в каких тапочках ходите... :crazy: :x
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ra9xbm
Вам последнее китайское предупреждение за грубость в постах.
Вы похоже по хорошему не понимаете.
За ссылку на мошенника - спасибо (хотя при первом же взгляде на лот видно что это фейк). А вот за грубость в постах вы уже получили первый минус в репу.

И пожалуйста, угомонитесь. Не надо срывать зло на других из за своей глупости (а иначе ваш выбор девайса и не назовешь, по лоту и без красных приписок сразу видно что фейк).

И прочитайте наконец то правила форума! Цитировать посты полностью, если ваш ответ идет следом запрещено!
 
R

ra9xbm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
гадюкино
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
ra9xbm, Вы успели нахамить всем написавшим в теме, в т.ч. модератору. хотя винить нужно самого себя в первую очередь, и продавца во вторую. Но признаваться, что "сам дурак" так не хочется, поэтому будем вымещать обиду и злобу на форумчанах.
Вам здесь не место!
 
R

ra9xbm

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
гадюкино
еще один продавец китайского товара
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Вниманию психиатрам. Появилась новая фобия.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тема закрыта из за большого количества неадеквата ТС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live