• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Монеты мира оптом. И сопутствующие товары для нумизматики.

  • Автор темы sumrak1982
  • Дата начала
P

professor73

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
выкса
Таможенники это не сами придумали,они выполняли указания вышестоящего начальства.Старые монеты-решили не создавать себе проблем,вот и не заметили.А не частить с посылками,в среднем я получаю(получал) в месяц 3 посылки с монетами по 9-10 кг.Иногда проскакивают без проблем,иногда выписывают таможенное уведомление на каждую посылку.
 
S

serefim

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Таможенники это не сами придумали,они выполняли указания вышестоящего начальства.Старые монеты-решили не создавать себе проблем,вот и не заметили.А не частить с посылками,в среднем я получаю(получал) в месяц 3 посылки с монетами по 9-10 кг.Иногда проскакивают без проблем,иногда выписывают таможенное уведомление на каждую посылку.

Последние 3 месяца выписываю посылки на своих друзей и желательно на разных. Пока еще не разу не остановили.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Если подлинность не важно - прямая дорога на али. Там этого добра валом.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kradyus

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемые. Подскажите где можно купить монеты мира оптом. Мешками. Обычную ходячку..

Привет. Я могу предложить "солянку" монет килограмами. Есть следующие типы "солянки": 1. Монеты Африка/Ю.Америка/Азия/Ближ.Восток/Океания/Австралия; 2. Европа (до ЕВРО); 3. Монеты мира до 1950г. Отправка из Германии 19кг - 55 ЕВРО. Заинтересовало - пишите в ЛС.
 
L

Lancrays

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Привет. Я могу предложить "солянку" монет килограмами. Есть следующие типы "солянки": 1. Монеты Африка/Ю.Америка/Азия/Ближ.Восток/Океания/Австралия; 2. Европа (до ЕВРО); 3. Монеты мира до 1950г. Отправка из Германии 19кг - 55 ЕВРО. Заинтересовало - пишите в ЛС.

Мне интересно, но система не позволяет отправлять личные сообщения. Как можно связаться, чтобы узнать детали?
 
K

kradyus

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Lancrays, Привет! Кому нужна "солянка" пишите на kradyus[at]gmail[point]com
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
монеты мешками покупать... прям фильм "Менялы", если помните такой...
 
S

stasyc999

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
kradyus, Здравствуй! по солянке иностранных монет как можно обговорить?
 
M

maguay

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Привет. Я могу предложить "солянку" монет килограмами. Есть следующие типы "солянки": 1. Монеты Африка/Ю.Америка/Азия/Ближ.Восток/Океания/Австралия; 2. Европа (до ЕВРО); 3. Монеты мира до 1950г. Отправка из Германии 19кг - 55 ЕВРО. Заинтересовало - пишите в ЛС.
Заинтересовало предложение, как с вами связаться?
 
K

kradyus

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте форумчане!

В настоящий момент я могу предложить в мешках в любых количествах смесь монет " 50 / 50 " по цене 9.5 € за 1 кг.
В смесь входит 50 % монет экзотических стран (все кроме США, Канада, Европа) и 50 % страны Европы включая Турцию (Турции мало). США, Канада и Россия почти не представленны, хотя полностью исключить не могу. Монеты из циркуляции, но чистые и в отличном состоянии, в пластиковых мешках от оптовика. Битые/ломанные встречаются, но очень мало - 1-2 на 150-200 штук. Фотографии слоя монет для общего представления о составе/качестве смеси - вышлю по запросу.

Доставка: почтой из Германии. К примеру, в Россию стоимость доставки 19кг монет - 56€.
Сообщите куда и какой вес и я Вам сообщу точную стоимость.

Писать на почту kradyus[at]gmail[dot]com
 
В

Варфоломей

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
kradyus, Интересное предложение. Написал Вам в почту.
 
Адилет Алиби

Адилет Алиби

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
я продаю монета и банкнота
 
V

vadim.zemlyanin

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте форумчане!

В настоящий момент я могу предложить в мешках в любых количествах смесь монет " 50 / 50 " по цене 9.5 € за 1 кг.
В смесь входит 50 % монет экзотических стран (все кроме США, Канада, Европа) и 50 % страны Европы включая Турцию (Турции мало). США, Канада и Россия почти не представленны, хотя полностью исключить не могу. Монеты из циркуляции, но чистые и в отличном состоянии, в пластиковых мешках от оптовика. Битые/ломанные встречаются, но очень мало - 1-2 на 150-200 штук. Фотографии слоя монет для общего представления о составе/качестве смеси - вышлю по запросу.

Доставка: почтой из Германии. К примеру, в Россию стоимость доставки 19кг монет - 56€.
Сообщите куда и какой вес и я Вам сообщу точную стоимость.

Писать на почту kradyus[at]gmail[dot]com

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
kradyus, Заинтересовало ваше предложение, отписался на электронную почту, жду ответа
 
V

vassax

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
14
Баллы
4
K

kradyus

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Всем здравствуйте!


Сейчас я могу предложить смесь 50/50 по 10 ЕВРО за 1 кг.
В смесь входит 50% монет экзотических стран (т.е. различные страны включая Африку, Азию, Арабские, Ю.Америку, карибский бассей и т.д. Кроме США, Канада, Европа) и 50% страны Европы включая Турцию (Турции мало). США, Канада и Россия почти не представленны, хотя полностью исключить не могу. Монеты из циркуляции, чистые и в отличном состоянии. Битые/ломанные встречаются, но довольно мало - 1-2 на 100-150 штук. Фото слоя монет вышлю на мыло.
Монеты приходят ко мне упаковаными в пластиковые банковские мешки по 7 и 12кг. По желанию могу выслать Вам запакованный пакет или отвесить любой вес по желанию.


Оплата - прямым банковским переводом или PayPal (PayPall будет на 15% от всей суммы дороже, так как PayPal взымает с меня комиссию).


Возможен также перевод системой мгновенных платежей на Ваш выбор. Их сейчас много и цены на их услуги вполне разумные.




Повторов довольно много, но оценить в % соотношении не берусь :( Повторы и страны входящие в смесь меняются также от поставки к поставке.




Все необходимые документы для таможни я предоставляю. Есть опыт отправки в Россию и Украину - все доходит без проблем.


По всем вопросам пишите на е.майл kradyus[at]gmail[dot]com - отвечаю быстро.




С уважением


Константин

 

Вложения

  • IMG_0351.JPG
    IMG_0351.JPG
    174 КБ · Просмотры: 624
С

Серый 1976

Новичок
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Писал на электронку и в личку
 
O

olgunia

Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемый,Константин.Хотела бы приобрести монеты. Вам на почту написать не удаётся. Мой емейл olgunia13@ukr.net. Возможно, Вы сможете связаться со мной.
Заранее благодарна.
С уважением, Ольга.
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
А вообще монеты, выведенные из оборота и не представляющие исторической и культурной ценности, ввозить на территорию России можно? Попросил знакомый пару монет прикупить, в POCHTOY принимать отказались. А напрямую прод не шлёт (US).
Скоро кроме тряпок ничего и не заказать нельзя будет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
vOLSK, вам нужен частный посредник для пересылки монет от которых отказались компании-посредники. Я работаю по пересылке монет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live