• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой статус закрыт.

S

slavon1500

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, сегодня первый раз решил на али сделать заказ и из-за того, что мой купон оказался не действительным у меня закрыт заказ, видимо система так настроена против мошенничества. Только я то всего этого не знал и был очень удивлён и обратится то особо так сразу и не поймёшь куда. В общем целый день я с эти возился, всё дело в том что зарегистрировался я давно на сайте, а вот покупку только сегодня стал делать. Мне вот непонятно почему система заранее не проверяет действителен ли у меня купон или нет? Зачем вначале снимать деньги с карты, а потом писать, что это я что-то мол нарушил и всё такое.. Мне обычному человеку откуда все эти тонкости знать я смотрю скидка через купон цена в итоге стала меньше, так почему бы этим не воспользоваться, а кто бы не воспользовался?! Только вот я то откуда знал, что с этими купонами такие качели могут возникнуть, теперь вообще буду эти купоны стороной обходить, лучше чуть больше переплатить, чем ждать потом когда деньги вернут и гадать может сегодня, а может быть завтра..

Когда кликаю на посмотреть подробнее заказ, то там написано вот что: We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.

Судя по этому деньги мне должны вернуть я правильно же понимаю? Ну вот только когда они их перечислют? Кто сталкивался с подобным или может слышал про такое/знаком и т.д. сколько обычно приходится ждать возврата денег? И да если это важно, то делал заказ через сбербанковскую карту. На самом Али в техподдержке мне сказали, что к ним деньги не поступали и что деньги значит остались в самом банке и нужно к ним обращаться. Я звонил, но там требуют какой-то секретный код, который я не помню.. в общем надо будет наверное так идти самому в банк и с ними там разговаривать, может они помогут разобраться, ге деньги и подскажут, когда их вернут.

Или достаточно просто подождать и не суетится и деньги так и так вернуться?
 
S

slavon1500

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
В общем разобрался сегодня ещё раз звонил в сбербанк и они вернули мне деньги. Всё дело было в купоне. Вопрос закрыт тогда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live