• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мои лучшие покупки (одежда, электроника, гаджеты)

W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
про пуэр расскажите.. а то, я уже отчаялась прикупить что-то приятное :wink:
 
extad

extad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
gesund
На данный момент нереально, по крайней мере у меня, так что сорри. На форуме еще встречалась темка с такой же удочкой - может там уже успели опробовать в деле.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

white_wolf
В выходные почаёвничаю - обязательно расскажу (хотя в эти выходные может и не до чая будет - ДР на носу :) ). Надо еще посмотреть как его заваривать по науке.
 
extad

extad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
white_wolf
Пишу про чаёк, как обещал. Пробовал такой сам в первый раз. Скажу сразу, что вкус достаточно своеобразный, именно "чайный" ни на что не похожий, совсем немного терпковат, но это именно вкус без послевкусия, что порадовало. Словами, конечно, передать трудно. Заваривали так: 2 раза "распаривали", т.е. аккуратно отделяем от "блина" столько сколько нужно, засыпаем в чайник и 100-градусным кипятком залили-тут же слили, а потом уже заливаем чайник минут на 5-7 и можно уже по чашкам. Листочки после распарки-заварки разворачиваются, оказываются они целые. Сахар не нужен (с ним его и не пьют, можно чуть-чуть медкУ добавить по вкусу), а под тортик пошел вообще "на ура". Немного бодрит, пьется очень легко, общее впечатление - понравился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live