• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
free-from-within

free-from-within

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Я с морозу, пардоньте. Завалы во Внуково сейчас?
У меня 2 посылки из Гонконга с треком вида RU.........HK, одна повисла на статусе "Прошло регистрацию" 16 апреля, вторая на статусе "Выпущено таможней" 17 апреля. Я, конечно, понимаю, что это не срок, но я их очень жду. Обидно.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
free-from-within,
сейчас похоже это норма не только Внуково, у меня куча разных посылок гуляет по МСК от недели до 2-х, и далее в каждом пункте Замкадья 2-4 дня лежит...
итого отлёживаются по времени больше чем в пути
 
N

nalim1

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
0
N

nalim1

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Вышла посылочка , спектрофотометр , из Внуково, лежала там с 17 марта. Уже и продавец деньги вернул , а деньги то не малые, еще и в игнор меня кинул,расстроился, видимо. Теперь не знаю - как ему снова оплатить ( . Нехорошо вышло, очень...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
K

karharot

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Ребята, привет, в первый раз за 10 лет шопинга у меня такое. Трекаемая посылка после хождения по сортировкам просто пропала. В отделении не видели, претензию как обычно не принимают без подвтерждения об отправлении, продавец молчит. Стоит ли ждать (время на диспут у меня еще есть).

вообще не видел никогда такого странного трека
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    113.1 КБ · Просмотры: 541
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
ЛисЪ

ЛисЪ

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Москва
С 4 по 16 июля посылка зависела 3 цехе Внуково. У них опять завал? Посылка от 3 июля, 5 градусов я уже получил.
 
V

von.ravik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
1
С 4 по 16 июля посылка зависела 3 цехе Внуково. У них опять завал? Посылка от 3 июля, 5 градусов я уже получил.
Экспорт или импорт? У меня с 15 июля "Arrived at the customs of Russia".
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Походу дела тему уже можно переименовывать в ММПО Шарапово... Ибо именно там сейчас происходит весь почтовый обмен международных посылок, прилетающих во Внуково.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Походу дела тему уже можно переименовывать в ММПО Шарапово... Ибо именно там сейчас происходит весь почтовый обмен международных посылок, прилетающих во Внуково.
Только дыры что-то нет в этом году. Или я ошибаюсь?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да было несколько топиков и про задержки в Шарапово. Но лично я их пока и не вижу. Может быть просто потому, что мало из Китая стал заказывать, все больше из США как-то...
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Да было несколько топиков и про задержки в Шарапово. Но лично я их пока и не вижу. Может быть просто потому, что мало из Китая стал заказывать, все больше из США как-то...
А это как-то влиять должно откуда заказ, если во внуково обработку проходит?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
если во внуково обработку проходит?
Ну если судить по новостям, то в Шарапово сейчас свозят чуть ли не все отправления из Китая. Ибо новый логистический-распределительный центр и все такое... Надо осваивать мощности же :)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ну если судить по новостям, то в Шарапово сейчас свозят чуть ли не все отправления из Китая. Ибо новый логистический-распределительный центр и все такое... Надо осваивать мощности же :)
Ну вот если и из США и из Китая падают во Внуково, то какая разница откуда туда упало?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну вот если и из США
Я тут не могу ничего сказать, ибо лично у меня нет такой статы и инфы. Я все больше через Боксберри вожу из США, а не обычной почтой. А вот то, что в Шарапово свозят весь Китай - это я читал в интернетах, ага :)
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я тут не могу ничего сказать, ибо лично у меня нет такой статы и инфы. Я все больше через Боксберри вожу из США, а не обычной почтой. А вот то, что в Шарапово свозят весь Китай - это я читал в интернетах, ага :)
А Вы через пет... боксберри , в смысле. Тогда да. Там другой пост идет.
Посылки с али и jd. Мои самые последние заказы едут уже больше 60 дней.
Я чтобы не выносить свой мозг выбираю отправку через hk почту. Все очень хорошо доходит. В течении пары недель. Потому проблемы Вашей не понимаю.
Если 2 долларовый товар в заказе с бесплатным шипингом, то понятно, что может и 4 месяца ехать ))) У меня было в июле заказал такой.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Потому проблемы Вашей не понимаю.
Если 2 долларовый товар в заказе с бесплатным шипингом, то понятно, что может и 4 месяца ехать ))) У меня было в июле заказал такой.
А я не говорил, что проблема :)
Одна посылка с треком. На днях будет уже у меня - 64 дня примерно.
Вторая да - без трека.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А я не говорил, что проблема :)
Одна посылка с треком. На днях будет уже у меня - 64 дня примерно.
Вторая да - без трека.
Да оно и с треком и без может мотаться сколько хочешь. Надо правильного перевозчика выбирать
Вот модератор отправляет петухами и у него все ровно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live