• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Миниатюрная лампа для любителей отдыха на природе

senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков








Небольших размеров переносная лампа на 11 светодиодах. Судя по описанию предназначена для любителей активного отдыха: туристов, рыбаков, охотников и т.д.
Я брал чтобы кормить комаров на свежем воздухе во время вечерних посиделок на природе или свежем воздухе.
Цена - $4.72. Брал здесь: Тinydeal.com
Достоинства:
- миниатюрные размеры: если возьмете с собой на природу/рыбалку/другое много места в рюкзаке/сумке она не займет;
- качественный пластик корпуса с покрытием Soft-touch, что гарантирует повышенную царапиноустойчивость и возможность удобно без выскальзывания держать в руке;
- питание от трех стандартных батареек/аккумуляторных батарей АА, в случае чего проблем с заменой источника питания не должно возникнуть.
Недостатки:
- крючек для подвешивания маленького размера и толщина пластика такова, что говорить о надежном подвешивании я бы не стал;
- нет возможности выбора режимов освещения;
- свет лампы довольно рассеянный, его хватит чтобы подсветить, но например читать при этом свете весьма проблематично;
- контакты в отсеке для батареек местами были покрыты ржавчиной…
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
качественный пластик корпуса с покрытием Soft-touch,
Такое чувство что вы не китайскую лампу за 5$ описываете, а японский прожектор нового поколения за 500 ))))

В общем, хорошая штука для дачи,поздравляю)
 
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
jigger

jigger

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Киев
И я себе такой же купил, только у Том-Топ, за 2,75 с доставкой. За такие деньги - отличная штуковина в палатку, для непродолжительного кемпинга. Но если машина рядом - лучше инвертор и энергосберегающая лампочка ватт на 15, для вечернего застолья на природе.
 

Вложения

  • SV400288.JPG
    SV400288.JPG
    116.5 КБ · Просмотры: 161
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
jigger
Ссылку в студию!пжлста!)
 
jigger

jigger

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Киев
P

phobos

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
jigger
там 2 батарейки АА или 3 ААА? По описанию у томтопа 3 ААА а по фоткам 2 АА.
И еще, может кто видел такого рода фонари на аккумуляторе 38650?
 
jigger

jigger

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Киев
В моём 3 батарейки типа АА
 
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
В моём 3 батарейки типа АА
Подтверждаю. Питание от трех батареек АА. Просто одна из них утоплена в корпус и видно две находящиеся сверху.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Еще в прошлом году себе такую брал. К сожалению, в процессе эксплуатации (в турпоходе) обнаружился неприятный момент: во время замены батареек внутренний батарейный отсек (в который вставляются батарейки) просто утонул в корпусе, и выковыривать его оттуда задача не очень простая. Так что идея хорошая, но качество исполнения не очень (мягко говоря).
 
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я тоже себе такой взял, на TinyDeal, мне пока нравится, только крючок отвалился, а в целом хорош. Вопрос, кто нибудь брал его через e bay по 99 центов? Другу хочу заказать.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Я себе такую брал http://www.buyincoin...oduct-1299.html, 3хAA, 15 диодов, сделана неплохо, ничего не отваливается,нормально контачит. Но фонарь светит тускло, лучше купить долларов за 15 нормальный фонарик, а в качестве рассеивателя можно использовать баночку от витаминок, целлофановый пакет и.т.д.


15-led-camping-light-01.jpg
 
Live



Вверх
Live