• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини фотоштатив

D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
camera-tripod-02.jpg

Universal Flexible Tripod Stand Digital Camera Webcam $1.25


Хороший и ко всему дешевый мини штатив (тренога, трипод, держатель) для вашей «мыльницы». К покупке рекомендую! Все время хотел для своей мыльницы приобрести мини штатив, но постоянно откладывал на потом. В один прекрасный день я таки решил расщедриться на доллар c хвостиком. В такой ценовой категории было аж 3 варианта.
1. Universal Mini Tripod Stand for Digital Camera Webcam Интересный вариант, максимальная высота 18 см. Самый популярный на данный момент мини трипод из китая, но меня почему то смутил фиксатор.
2. Universal Flexible Tripod Stand Digital Camera Webcam Данный вариант показался наиболее подходящим для меня)
3. Gorillapod Type Flexible Leg Mini Tripod for Digital Camera (Small Size) Рассматривать не стоит поскольку на нем быстро появляются трещины на коемках округлых звеньев, в следствии чего конструкция теряет прочность.
Пришел за 12 дней.
SAM_0885.JPG
SAM_0886.JPG
Плюсы:
— Практически полная монолитность конструкции
— Металлические ножки
— Туговатый ход ножек при изгибе
— Резиновые шароподобные упоры на ножках
— Возможность установки камеры на неровной поверхности
— Возможность существенного увеличения устойчивости по сравнению с первым вариантом (путем сильного изгиба ножек и увеличения расстояния между ними)

Минусы:
— Более хлопотливый процесс настройки по сравнению с первым вариантом
— Максимальная высота нахождения камеры над поверхностью около 10 см

Рекомендую к покупке, для фотокамер до 120-150 грамм!
Благодаря штативу, на вашей камере количество фотографий с вашей же физиономией значительно вырастит, а обзоры можно будет снимать без дергающейся картинки, используя при этом две руки.

Успешных покупок!
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
А где фото с камерой?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Благодаря штативу, на вашей камере количество фотографий с вашей же физиономией значительно вырастит, а обзоры можно будет снимать без дергающейся картинки, используя при этом две руки.
Отрыв бошки.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
А где фото с камерой?
Гг телефоном сделать чтоли? Лучше вам юморные фото добавлю с соседнего ресурса
884ca9.jpg
Лопата))))
16c614.jpg
На Велике

Прошу прощения автора фото заа нарущение авторских прав)
 
S

serg32ru

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
59
Баллы
0
О у меня точно такой же, пару лет назад купленный за 100р в офлайне и сразу заброшенный, обо совершенно неудобный. Фотик на таком не может стоять, валится.
 
A

alexxsat

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
Нахрена козе баян
 
Live

Similar threads




Вверх
Live