• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Миксер "Bamix"-лидер в своем сегменте.

  • Автор темы Андрейс18
  • Дата начала
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Миксер "Bamix"-лидер в этом сегменте. Швейцарская фирма изобретатель этого девайса. Настоящий швейцарский девайс делается для Англии. Прод в Англии.Давно ничего подобного в руках не держал. Долго искал, перечитал кучу информации про миксеры. Оказалось что основная характеристика миксера- обороты.(У Бамикса 12000 и 17000). Взбивает в пену даже нежирное молоко! Для мороженого- супер! Все что продается в наших магазинах скрывает эту инфу. Пишут мощность не понятную 500-700 ватт. Самый мощный Бамикс 350 ватт предназначен для ресторанов 50 литровых кастрюль! Цена от 96 фунтов. Через 10 дней получил.
Продавец- alterdecorinteriors. в общем, если хотите БМВ среди миксеров- вам к нему. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260559835290&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
Андрейс18? Напишите обзор и примеры работы :D
С какой вилкой пришел - там написано, что должен приходить с английской.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
А я предпочитаю мерседес...нафиг мне эта бмв... :D
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
...ну такая крутая железка с мотором :D
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Пришел с английской вилкой. Купил переходник у нас на базаре 1 у.е...

А я предпочитаю мерседес...нафиг мне эта бмв..

Извините я ошибся - Мерседес среди миксеров.....
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Обзор? Извините не совсем понял что туда входит.
Примеры работы. Для изготовления мороженого дома чтобы получилось воздушное- необходимо взбить смесь. Если у миксера не хватает оборотов-взбить можно только сливки. Мороженое получается "Тяжелое". Молочный коктейль. Для малыша- изготовление однородного пюре. Превратить пармезан (об который можно поломать молоток)в стружку. Орехи измельчить для "Песто".Измельчить лед для коктейлей. Все что можно делать обычным миксером и измельчителем(есть свой контейнер с ножом измельчителем), можно делать Бамиксом но в три раза быстрее, в десять раз тише (вибрация отстутсвует). в общем получить удовольствие держа его в руках и работая им....
 
romper33

romper33

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kёnigsberg
Аппарат хороший,но только узкопрофильный! За такие деньги можно купить неплохой кухонный комбайн.
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Да можно, но он будет китайский, а это настоящий швейцарец сделанный для Англии. А комбайн это хорошо конечно, но это как покупка всесезонной резины на авто и зимой никакая и летом тоже. Зато дешево.....
 
Live



Вверх
Live