• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft решил распродать Toshiba Encore 7" WT7-C16MS

Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Сегодня заглянул в официальный магазин Мелкософта на eBay и обнаружил там вот такую вот распродажу 7-и дюймовых планшетов Toshiba Encore. Всего то $69,99. Причем судя по количеству продаж лота, разбирают их как горячие пирожки - по несколько штук в час и уже более 1700 штук продано :) Так что если кому надо недорогую таблетку на винде - налетай, торопись :airplane: Еще почти двое суток будет распродажа.
Прямой доставки в Россию вот только нет, придется тащить это через посредника...

Ради интереса глянул на Амазоне. Точно такая же акцию в магазине Майкрософта и на Амазоне.Тоже по $69,99 отдают.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
что-то отзывы так себе на амазоне...
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
отзывы так себе на амазоне...
Да, я видел... Но их там всего 9, да и те что есть, мягко скажем... разные :) Некоторые как по мне так и не совсем адекватные даже :) Но тем не менее, берут же! Или это из разряда "Ёжики плакали, но продолжали жрать кактусы" :) Впрочем, ~70 баксов, имхо не та цена что бы уж совсем убиваться и плакаться, что мол качество плохое... Мне кажется, что у Тошибы оно по любому будет получше, чем у нонейм китайца.
Но только это... Я никого не призываю! :) Просто рассуждаю на тему того, что мелкомягкие так расщедрились :)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дык походу не сильно расщедрились - человек на Амазоне пишет, что еще в декабре 2014 купил на сайте Майков за 80 долларов его.

Но все-равно спасибо. :)
 
Live



Вверх
Live