• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MICHAEL KORS любимые аксессуары

Kotokabra

Kotokabra

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Всем привет! Ребят, я тут новичок, не судите строго!)))

Хотела поделиться с вами любимым корсом)
И так, начну с сумки. Заказывала тут, на Амазоне.


[attachment=p:253972:6ac79a4b0cd6]


Я вообще очень люблю сумки из кожи и особенно если брендовые. Сейчас цена не очень радостная, а в чёрную пятницу скидка на нее была 70%.
Текстура кожи идеальная! Достаточно жесткая, что бы сумка не теряла форму. Она очень удобная, по фасону напоминает Луи Витон. Выглядит маленькой, но за счет формы она очень вместительная.
[attachment=p:253973:a9830c3daf08]
Смотрится идеально. Вы спросите, под что же может подойти оранжевая сумка? Да подо всё! Пример: запрещенный препаратя Сандры Баллок в романтической комедии "Предложение":
hermes-and-hermes-birkin-gallery.jpg

И еще один примерчик из жизни звёзд, доказывающий, что в нашем гардеробе должно быть место для яркой сумки:
orange handbags, celebrities.jpg


В общем, сумка однозначно рекомендована модницам, если бюджет не позволяет завести Луи Витона.
К сожалению, с Российского рынка Амазон ушел( Как вариант, можно еще заказать с ибея, но я боюсь наткнуться на подделку. Амазон понадежнее. Можно просто отправить ее через посредника, а их сейчас, слава богу, хватает.


И вторая моя покупочка - кошелек для iPhone. Тоже Корса, разумеется, и тоже из кожи. Заказывала тоже с Амазона.

[attachment=p:253974:aec07be0f21f]

Чуть меньше мне понравился, чем сумка( В него мой 5s входит только без чехла. Ключи туда уже не поместятся, только деньги и телефон. Поэтому летом носить его как основной клатч невозможно( Постоянно приходится по карманам распихивать ключи, помаду и что-нибудь еще(((( Но в целом, безусловно, хороша! ♥♥♥
[attachment=p:253975:f3219b2c4390]

Поделитесь ресурсами, где вы покупаете брендовые сумочки? Буду очень благодарна!
 

Вложения

  • 6ac79a4b0cd6.jpg
    6ac79a4b0cd6.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 38
  • a9830c3daf08.jpg
    a9830c3daf08.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 26
  • aec07be0f21f.jpg
    aec07be0f21f.jpg
    29 КБ · Просмотры: 27
  • f3219b2c4390.jpg
    f3219b2c4390.jpg
    126.5 КБ · Просмотры: 25
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Супруга оригинал брендовый дешевле периодически находит 6Pm ? а если сильно не гонятся за достоверностью, но брать хорошее качество то милости просим на али.Там есть все и не за такие деньги как в ЮСА))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Kotokabra

Kotokabra

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Супруга оригинал брендовый дешевле периодически находит 6Pm ? а если сильно не гонятся за достоверностью, но брать хорошее качество то милости просим на али.Там есть все и не за такие деньги как в ЮСА))

Да, я с Али тоже беру, но в основном одежду. А к сумкам болезнь((( именно к брендовым

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
В каком смысле "ушел"? А он приходил разве? ;)
Сейчас посмотрел, масса сумок и кошельков от MK есть в продаже с прямой доставкой в Россию.

Да, было время, они отправляли. Целую неделю кажется продержались :D
О, а поделитесь ссылочками пожалуйста!!!!) Я видимо глупое животное, раз за такие деньги купила)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Kotokabra

Kotokabra

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Ну я думаю, что ссылки Вы и без меня найдете :) Все же просто - http://joxi.ru/v29N490fpVNgAG

ааа))) так и я обычно ищу, но всё что нахожу не шипают к нам( хотя какая разница( с таким курсом пора засесть и переждать бурю( Пока наверное нет смысла ничего заказывать)
 
Live



Вверх
Live