• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mens Lady's ALL Black Date Week Military Quartz Watch

Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Всем здрасте.Не знаю оригинальное название этих часов, поэтому написал как было у продавца названо.
Давно читал данную тему про часы, и все пугался ценами 100-200$, нам студентам такие деньги на часы непозволительно тратить, поэтому решено было купить более бюджетный вариант, а так как до этого время на телефоне смотрел, то мне особо навороты и не нужны были, хотел что то простое, лиш бы время показывали. :p
После недолгого поиска понравились мне вот такие часы.Поискав еще немного я обнаружил точно такие же часы, но умеющие показывать дату, а еще через пару минут нашел и с днем недели.
Свой выбор остановил на таких часах, купленных у этого продавца. Есть несколько вариантов таких часов, отличаются названием фирмы и отсутствием цифр 13-23.
Итак часы были куплены 29 марта за 10.99$.Примерно через неделю они уже стоили 12.99.
Продавец отправил на следующий день и дал трек вида RB.....HK, о треке вроде нигде не было написано поэтому я был приятно удивлен :ROFL:
4 апреля покинула Гонконг
9 трекнулась в Москве
14 я уже примерял часы, итого чуть больше 2 недель, вроде хорошо :)
Пришли в обычном конвертике, внутри часы завернутые в пупырчатую пленку и письмо от селлера, что то типа если брак то не ставьте негативный отзыв, а напишите мне сначала и бла бла бла спасибо за покупку.
Качество часов порадовало, за 300р так вообще придраться не к чему.Боялся что светящиеся в темноте точки по кругу будут криво приклеены, так как бороздя просторы ебая часто видел на фото такой дефект, но к счастью все было ровно и красиво :)
Ну что сказать, часы работают :) День недели есть еще и китайский, я так понял в 12 ночи появляется китайский вариант дня недели, через примерно 2 часа он сменяется англ вариантом и так до конца дня.В темноте светятся красиво, немного тускло правда, но красиво :) Если подержать их перед светом то будет ярко светить, но недолго)
На руке сидят хорошо, легкие.Сами часы металлические, сверху стекло, написано водонепроницаемость до 3 атм, проверять не стал - не доверяю я китайской водонепроницаемости :) Толщиной 8-9мм, боялся что будут толще, обычно у китайцев все часы толстые.
Вроде все, если есть вопросы спрашивайте.Сильно не ругаете - первый раз)
ФОТО:
[attachment=p:118494:b8f93c8501c6] [attachment=p:118495:c2689e704aa2]
 

Вложения

  • b8f93c8501c6.jpg
    b8f93c8501c6.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 34
  • c2689e704aa2.jpg
    c2689e704aa2.jpg
    60 КБ · Просмотры: 24
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Тувик
однажды я увидел на ebay лот из 4х единиц этих часов по 26 долларов.
Собрался купить на подарки, но денег не было на карте. Потом забил и таких лотов (по несколько штук) уже не наблюдал.
Кстати, фотографии не загружаются.
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Фотографий не было просто, щас вроде все норм.4 штуки тоже не видел, мне в принципе одни нужны были, остальные из жажды халявы если только брать, чтоб продать потом)
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ох не зря в названии лота-Mens Lady's. Судя по фото, маловаты они для Вашей руки- case Diameter: 3.4cm, для дамской ручки сойдет,а для мужской не очень,имхо.
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Да да, тоже сначала маленькими показались, думал больше будут, щас привык уже, вроде норм смотрятся)
 
Andixs

Andixs

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
кимры
Сам такие же заказал как у вас в первой ссылке. К сожалению прод трек не дал...
3 атм проверять нечего! Это максимум руки в них можно помыть, но не как не в стакан с водой их класть!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live