• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкий пакет из Канады – чем отправить?

A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Нашёл только Polar Express, и ещё одну менее известную фирму.

Подскажите кто знает, хочу купить карту для компьютера, помещается в обычный конверт (мелкий пакет), но вот магазин не отправляет никуда кроме Канады. Чем можно отправить из Канады?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Вроде только канадапост. Но с ценами там неясно.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Цена не важна, но канадапост не будет сама получать для меня товар и переотправлять. А магазин тоже не отправляет международно.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Могу порекомендовать посредницу Наталия
canmailforwarding@gmail.com
Обращалась к ней несколько раз, все доходило из Канады и я была довольна упаковкой и быстрой отправкой ко мне!
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Могу порекомендовать посредницу Наталия
***
Обращалась к ней несколько раз, все доходило из Канады и я была довольна упаковкой и быстрой отправкой ко мне!

Ну сложно работать с частным лицом, имея только её е-майл, может хотя бы её "книгу-лицо" можете скинуть в личку?

Хотя, Ваш рейтинг на форуме говорит о многом!

P.S. Уберите её е-майл для отсутствия проблем со спамом. :wink:
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Ну сложно работать с частным лицом, имея только её е-майл, может хотя бы её "книгу-лицо" можете скинуть в личку?

Хотя, Ваш рейтинг на форуме говорит о многом!

Увы я не знаю ее соц сетей, мне её тоже порекомендовали когда то в жж,
Та девушка что рекомендовала покупала через нее нитки для вязания тоже была проблема что сайт не отправляет никуда кроме по Канаде -
так по мейлу и общались.
Я из Израиля у нас с товарами хорошими проблема и с ценами, опыта покупок через посредников у меня есть помимо Канады, постоянно покупаю в Америке, Чехии, России и Украине, так что оцениваю работу посредника по своему опыту покупок - быстро - не тянет - получила с сайта - еще пару раз просила прикупить кофе и капучино из их суперов - и отправила.
Единственное что очень дорого по сравнению с Америкой пересылка из Канады в Израиль, и трек дорого стоит, так как помимо посредников я многое покупаю на Ибей решила слать себе без трека - конечно ответсвенность была на мне если потеряется посылка + у меня в стране такой низкий налоговый порог что и занизить декларацию просила так как товары мои были больше 75$ а это еще плюс частного посредника, фирмы перевозчики вкладывают инвойс и ставят реальную цену товара что автоматом я попадаю на налоги:( а тут посылка от "тети" "сестры" из заграницы - пролетает нашу таможню на ура и без досмотра с открытием:))) вот поэтому люблю частных посредников.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Увы я не знаю ее соц сетей, мне её тоже порекомендовали когда то в жж,

Уберите её почту из поста - по правилам нетикета это недопустимо, тк ей могут заспамить ящик, или взломать.

С ней нужно общаться по-английски, или она понимает русский?


P.S. Оказывается, мой магазин ни иностранные карты не принимает, ни PayPal не пользуется.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Уберите её почту из поста - по правилам нетикета это недопустимо, тк ей могут заспамить ящик, или взломать.

Я написала ей с вопросом, она не против чтоб ее мейл был на форуме.

Уж не знаю про какой этикет вы говорите все посредники только рады рекомендациям!

С ней нужно общаться по-английски, или она понимает русский?
Да она понимает и русский и английский.

P.S. Оказывается, мой магазин ни иностранные карты не принимает, ни PayPal не пользуется.
В Канаде древняя система оплаты и доставки, я хотела товаров заказать из супера посреднице на дом (кофейные товары) так не нашла не одного сайта супера который бы делал доставку на дом! спросила у Наталии оказывается есть один и то он шлет через почту Канады и только определенные категории товаров, у них даже нет доставки на дом как у меня в Израиле пришла в супер выбрала в ящики сложила и все в течении 3х часов доставили.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Рекомендациям-то да. Но майл нужно убирать хотя бы "под кат" (не знаю есть ли на этом форуме). Потому что рано или поздно это приведёт к тому что на ящик будет приходить спам и его взломают.

Мы уже с ней списались, но оказалось что в том магазине не слишком грамотные сотрудники работают – сначала пообещали, потом оказалось что нереально эту запчасть поставить тк не выпускается (а до этого уверяли что у поставщиков есть).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live