• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массажная накидка на кресло Homedics QRM-400H

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
В отпуске был в европе, в одном из медиамарктов стояло кресло а над ним табличка - сядьте и нажмите кнопку "демо". ну я и сел на свою голову... встал только минут через 20. Кресло было с накидкой по всем признакам - хомедикс. Сейчас пытаюсь разобраться - а что же там было. По ощущениям - были шарики, не ролики. А чем вообще эти типы массажа отличаются - ролики- не ролики, шиатсу-шведский... у меня работенка с физическими нагрузками связана, так что думаю что подобная массажка мне бы очень пригодилась...


а тогда я ее не взял... ценник был просто заоблачный, 300 франков, а франк в тот момент был просто нереально дорогой - 1.4 доллара за франк. а вот сейчас хочу. но сам не знаю что, помогите объяснениями, плс.
 
K

krakozablik

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сразу прошу прощения что весь тред не прочитал, но поста автора хватило.
Я отцу похожее покупал в авто. Так оно стоило 400 грн с доставкой в Киеве и работало от 12В и от розетки 220В.
Самого затягивают интернет покупки, но иногда выходите в мир и в свой интернет.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
krakozablik
Уже обсуждалось. То о чём говорите вы и то о чём написал ТС - разные вещи, как мерседес и таврия.
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
А есть ли здесь счастливые обладатели 209 или 210 накидки? Просто нашел относительно недорого. а российский офис хомедикса( горячая линия) утверждает что с точки зрения массажу шиатсу между моделями разницы никакой. т.е. 200, 300, 700 и т.д. массаж шиатсу делают примерно одинаково. Помогите советом 8)
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
заказал в результате это http://www.ebay.co.uk/itm/150654605729
предварительно почитав отзывы на продавана и нашел их более-менее приемлемыми. Когда оплатил, в деталях палки обнаружил, что перевод сделан в магазин "thehut.com", а вот про него отзывы просто кошмар. Однако покупку отправили чуть более чем за сутки. Теперь жду. Повелся на то, что у них на любой товар 2 фунта шипинг по всему миру. Да и цена приемлемая. Шипят из UK. Отпишусь по получению.
 
borndead

borndead

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Господа, свою китайскую накидку я получил.
В принципе доволен.
вот обзор http://mysku.ru/blog/aliexpress/2576.html - все как положено со своими фотками и ссылкой на ebay-forum.ru :)
Вышло около 6Килорублей с доставкой.
Хомедиковских именно подобной комплектации не нашел - имею ввиду и ИК-прогрем и особенно массаж шеи.
Будут вопросы: пишите. Качеством материалов и массажем самим я доволен.
От авторов: просьба указать общую сумму: сколько в итоге вы потратили за те же хомедиковские накидки включая доставку.
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
Получил сегодня свою массажку. SFM-209H-3GB Позвонили с почты, спросили когда буду дома. Не выдержал, съездил сам ;)
Коробка была отправлена не из UK а из BE, походу или дропшипинг или какой-то логистический центр.
Коробку положили в коробку а свободное место забили надутыми полиэтиленовыми пакетами. В CN23 форму вписали Toys, 10GBP.
По ощущениям вполне соответствует тем, что тестировались мною в медиамаркте. Поначалу правый ролик слегка щелкал при нажатии на него при совершении оборота, но потом похоже притерся. Массаж 3D походу не очень нужен, легкая вибрация и так присутствует. Функция подогрева реально доставляет.


Pro:
Цена. 45 фунтов за массажку и 2 за пересылку. ~$75. это просто смешно. Тут я читал столько платили за одну только пересылку из штатов.
Питание 220 вольт. Не нужен адаптер.
Модель складная, в комплекте идет сумка.

Cons:
Слишком простая. или ездит вверх-вниз или же от середины - вверх\вниз массируя верхнюю или нижнюю часть спины. Не хватает массажа определенного участка. Хотя это обходится - нажимая кнопки вверх-вниз поочередно.
Английская вилка питания. Нужен переходник.
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
Добавлено: 18 Октября 2011 - 10:53 #266 Господа, свою китайскую накидку я получил. В принципе доволен. вот обзор http://mysku.ru/blog...press/2576.html - все как положено со своими фотками и ссылкой на ebay-forum.ru
borndead, можете еще раз поделиться впечатлениями с учетом прошедших 2,5 месяцев: все-ли работает, как часто используете накидку?
 
borndead

borndead

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
ildus2, впечатления хорошие - материал крепкий, сама накидка отлично работает. Использую в среднем раз в день минут на 5. Одно НО: недавно блок питания вышел из строя - отдал в ремонт. Как проверил? Перестал гореть индикатор именно на БП, в самой накидке есть разъем для автоприкуривателя- подключил туда - все отлично работает
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Здравствуйте. По наводке уважаемого borndead, тоже пользуюсь этой накидкой месяца 2 - очень доволен. С блоком питания у меня всё в порядке, но случалась другая неприятность: перестал вращаться один ролик. Расстегнул замок чехла, извлёк внутренности - оказалось выпал штифт ,который фиксирует ролик на валу. Поискал, не нашел, откусил гвоздик, вставил, собрал, всё работает. Через пару дней жена нашла родной штифт, менять не стал, так как мой чуть длиннее и вывалиться у него нет шансов.
заказал в результате это http://www.ebay.co.uk/itm/150654605729 предварительно почитав отзывы на продавана и нашел их более-менее приемлемыми. Когда оплатил, в деталях палки обнаружил, что перевод сделан в магазин "thehut.com", а вот про него отзывы просто кошмар.
Эту тоже заказал 6.11.11, но не на ebay, а напрямую у "thehut.com". Как оказалось зря, до сих пор ни слуху ни духу. Жалоба переросшая в претензию на пайпал вроде решилась в мою пользу, сейчас жду деньги 40 фунтов.
 
S

Smertax

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Sbp
Здравствуйте купил SBM500-HH и по невнимательности включил накидку через простой адаптер на наши розетки,накидка отрубилась через секунд 8 после включения и больше не подает признаков жизни,скажите можно ли починить ее ?
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Прошло сколько там месяцев,работает всё безупречно.Раннее на стуле в комнате распологал ее,ну и малость скучно по 15 минут в потолок глядеть,так как сижу большую часть за компом,перетащил к компу,теперь раз по 10-15 включаю.Адаптер круглосуточно работает,вроде живой,ну и синяя подсветка в темноте эффект звездного неба создает перед сном)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте купил SBM500-HH и по невнимательности включил накидку через простой адаптер на наши розетки,накидка отрубилась через секунд 8 после включения и больше не подает признаков жизни,скажите можно ли починить ее ?
Тут только вскрытие покажет.
Моторчик вроде живучий, если схема управления выжила, то вполне возможно вылетел темропредохранитель в трансформаторе.
Но если Вас мои письмена вводят в ступор - ищите мастера.
 
P

pkot

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Yoshkar-Ola
А по поводу SBM-300HA никто не проконсультирует? Стоит ее брать или намного хуже серии QRM?
По заявленным функциям вроде ничего, цена тоже сносная. Может, есть у кого-нибудь - как отзывы?
 
D

darpin

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Многие пишут, что у некоторых моделей полученных накидок имеется питание 12В. А есть ли опыт использования их в авто? Насколько это будет удобно - закрепить накидку в авто кресле напостоянно? Имеются в виду именно накидки шиацу и шведского массажа, а не вибро.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Подскажите какой массажер лучше всего подойдет для шеи? Или может отдельный вариант взять чисто для шеи?
 
2

2940070

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Ufa
Заказал 1000-ю модель homedics с немецкого амазона. Дороговато вышла. Жду теперь.
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
В последнее время кто- нибудь привозил с Америки через посредников? посоветуйте приличного и по цене чтобы приемлемо,чего то продавец запросил аж 130$
 
G

grachev

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
В последнее время кто- нибудь привозил с Америки через посредников? посоветуйте приличного и по цене чтобы приемлемо,чего то продавец запросил аж 130$
Ни в коей мере не хочу заниматься рекламой, и собственно еще не пользовался услугами этого посредника (но наметил для себя на следующую покупку),
просто даю наметку т.к. сам только что искал посредника (к сожалению на текущую покупку он мне не подошел т.к. у них нет мейл форвардинга для Германии).
у посредника ebaytoday весьма интересные цены на доставку, особенно почему то из англии. я так понял это достаточно крупный посредник, даже собственная доставка есть. также я посмотрел ветку форума по проблемам с посредниками (а с кем их не бывает). так вот с тудеем они как правило мелкие и они их решают а не отмалчиваются. и в случае каких то косяков с их стороны даже выплачивают компенсацию (что для мелких посредников нереально)

Сам только что выиграл лот - подержаную накидку Homedics SBM-400HX на немецком ебее за невероятно низкую цену в 16 евро!!!
Мне конечно жутко повезло, но пока я за всем этим наблюдал, могу сказать что при желании (и терпении) евро за 30-40 вполне можно купить.
Так вот мои соображения о покупке накидки:
во первых ориентир - за 6500 видел НОВУЮ накидку SBM-300 в озоне, впринципе не такой плохой вариант, насколько я понял 400-я модель от 300-й отличается только вибро режимом и возможностью регулировки макс. высоты для роликов. ширина регулируется в обоих моделях
в америке нет смысла брать т.к. очень дорогая доставка ~100 баксов которая съедает низкую цену. плюс еще и докупать конвертер 220в-110в что тоже надо добавлять к цене.
самое оптимальное на мой взгляд покупать с немецкого ебея - доставка накидки без страховки будет 35 евро обычной почтой (а тудей предлагает еще ниже цену доставки, только если хотите воспользоваться ими то учтите что тогда надо выигрывать аукцион через них, просто виртуальный адрес они не предоставляют). вот примерный расчет итоговой стоимости: 40 евро за сам лот + 7 евро обычно доставка по германии + 8-10 евро услуги посредника + 35 евро доставка = ~90 евро
хотел бы еще отметить некие "грабли" немецкого ебея - половина лотов у них с доставкой только по германии (ну это обойти можно), и половина не принимает paypal (возмутительно с их стороны пользоваться ебеем и не принимать нативную для него систему оплаты :) ), только банковский перевод. вот это уже плохо, во первых собственно оплатить проблематично, на международный банковский перевод очень большая комиссия да и гемор это, во вторых с переводом невозможно открыть диспут на ебей в случае проблем.
так что ищите продавцов которые принимают пейпал. и учтите что посредников предоставляющих виртуальный адрес в германии мало (как я читал это из за того что у них могут отослать товар с оплатой доставки на месте, что понятно дело вызывает массу проблем), большинство предпочитает выкупать товар за вас. это менее безопасно и больше процентов за перевод денег посреднику, так что решать вам - либо безопаснее и дешевле но гимор с посредником и оплатой - в пейпале вы адрес доставки посредника не вобьете, при добавлении адреса автоматически встает страна - Россия и поменять нельзя (погуглив можно найти методы обхода, но тоже не простые), в самом ебее можно вбить любой адрес, но некоторые особо упрямые продавцы доставляют только на адрес подтвержденный в пейпале, либо немного опасней (хотя покупка через посредника сама по себе опасна) и дороже но проще.
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
grachev, Спасибо за столь подробный ответ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live