• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массажная накидка на кресло Homedics QRM-400H

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
G

grachev

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
наконец то пришла моя накидка, привет почте россии...
поделюсь немного своими впечатлениями, может кому полезно будет.
итак у меня модель SBM-400HX-EU, отличается от 300-й модели регулировкой по высоте (т.е. можно в определенный момент нажать кнопку и выше чем в этот момент ролики подниматься не будут) и режимом вибро. вот вибро это очень хорошая фича - с ней массаж как-бы более глубокий и сильный, причем почему то в 500-й модели этот режим убрали. так что имхо из недорогих это лучщая модель.
режим прогрева тоже неплохо - если массируешь область он вобщем то не обязателен, так тепленькая но ощущения от этого не меняются. а вот когда делаешь точечный массаж чтобы промассировать определенный участок - прогрев просто отличная штука
далее роликовый массаж (ролики просто ездят вверх-вниз) - полная фигня, думаю добавили этот режим чисто для маркетингу - дабы заявить в этом кресле столько-то режимов массажа, соответственно шиацу. кстати возникает вопрос что такое шведский массаж, уж не то же самое что роликовый? если так, то не советую накидку шведского массажа брать

единственный минус моей накидки (я взял б/у) - глючит пульт. когда кресло выключено, включить его кнопкой "повер" нереально, только кнопкой "демо" причем не во всех положениях. то бишь включение выглядит так - постоянно жмешь кнопку "демо" и вертишь в разные стороны пульт, после чего включаешь нужные режимы.
далее когда кресло уже работает пуль работает но тоже его надо покрутить. причем работа пульта вовсе не напоминает "коротыш" - пульт может заработать от малейшего изменения положения в пространстве (сам провод при этом вообще не колышется), такое ощущение что в нем гироскоп блин... и наоборот, любые манипуляции с проводом при неподвижном положении пульта ничего не дают.
вот хотел бы посоветоваться со знающими людьми - что это может быть (допустим если виновник пульт могу попробовать прикупить отдельно пульт и заменить), как лечить. куда можно отдать в ремонт и примерно сколько будет стоить.
 
G

grachev

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
нет. это все таки "коротыш" в пульте... прям едва заметное изменение положения провода - и пульт работает или наоборот отключается...
кто-нибудь разбирал/ремонтировал пульт 400-й?
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
ниодин не отправляет к нам...может будут мысли где найти, к нам с доставкой...?

п.с. сегодня хотел купить зубную щетку, тоже все понравилась, тоже не отправляют. ВИдать не судьба потратить денег... %)
 
G

grachev

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
xStudent,
ищите лучше тех кто пейпал принимает. посредника найти не проблема
 
Live

Similar threads




Вверх
Live