• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький Mp3 в виде флешки (Portable Rechargeable TF Card Reader USB Digital MP3 Player - White)

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
День всем добрый, поведаю вам сегодня о маленьком незаметном и не сильно плохом плеере.

1365545767526-P-723387.jpg





Магазин:everbuying.com
Цена: USD4.07
Рефф ссылка: http://www.everbuyin....html?lkid=7233


Продолжаю неспеша разбирать завал некогда сделанных фоточек товаров.
Итак mp3 плеер. Зачем они сейчас когда на телефоне гораздо удобнее слушать. Ну меня просили, я заказал. Заодно выскажу своё мнение о качестве и необходимости данного девайса.

Доставка: Выслали 27.05 а получил 20.06 в пуппырчатом большом пакете всместе с другими товарами.

Упаковка/комплекатция : Имелась в наличии красивая прозрачная, жаль, треснувшая в дороге коробочка.

390b29.jpg

6b175a.jpg

Ну, девочка что заказывала вроде ничего не сказала по поводу трещин, вот и славненько, ато мне стыдно было бы.

Итак комплектация:
924df0.jpg

Наушники => в мусорку сразу
Мануал на английском (впринципе всё понятно по картинкам)
ну и сам плеер

Рассмотрим плеер

Я лично опасался что карточка памяти которая заменяет ему встроенную память будет выступать и за всё цепляться. Но нет заходит в паз глубоко, прячется заподлицо почти.

bd1334.jpg

666246.jpg

Сам плеер выглядит как обычная флешка но с кнопочками и 3,5 разъёмом под наушники. Кнопочки нажимаются с поклацыванием, но мелкие и мне например попадать не удобно, девочке ничего вроде :), у неё пальчики изящные. USB разьём тонкий, без защитного кожуха. Это минус на мой взгляд, и чревато минимум тем что её легче случайно сломать воткнутую в системник, а максимум не желаемым замыканием контактов. При работе девайс помигивает красным светодиодом и горит непрерывно при зарядке. Есть ушко под шнурочек, который жаль не идёт в комплекте.

da4727.jpg

9bf381.jpg

cf912d.jpg

Коснёмся управления. Три кнопки и рычажок вкл/выкл. Кнопочки многофункциональные. Play/Pause не только паузит и стартует воспроизведение, но и будит плеер ото сна. Кнопки перемотки при долгом нажатии регулируют громкость.

Едем дальше :) самое интересное звук и время работы. Производитель заявляет время работы: About 3 hours. Ну не скажу чтоб нас сильно дурят, на 2.5 часа хватило. Трудно время заряда узнать, никакой индикации о том что батарея заряжена нет.

Звук… не супер но неплох для такого устройства, довольно громкий, даже с запасом. Высокие в меру, басы есть но чего-то не хватает, а вот средние нормально.
поддерживает mp3 (до 320 kbps), ogg,wma… flac не пошёл(


Внимание, это важно

Стоит предупредить, при подключении к компу с Win7 плеер может определится системой как звуковое устройство и перехватить все звуки системы (очень мило с его стороны загадать такую загадку) поэтому в свойствах звука ( устройства воспроизведения ) отключить 2 -MUSIC PLAYER

1ddfd8.png 9a5306.png c1a909.png



Девайс может работать как внешняя звуковая карта. Нужно его просто выбрать как устройство по умолчанию.

3852fc.png

Если при воспроизведении поставить паузы и выключить плеер, то он запоминает место где запаузились, очень удобно если слушаешь аудио книги

Но даже на неплохой акустике не было того удовольствия от прослушивания как даже с того же смартфона.

0d1e83.jpg

Ну и вот в общем всё. На мой взгляд совершенно бесполезное приобретение, ушло их время давно. Однако всё же некоторая полезность сейчас будет высосана из пальца. )) например девайс заправленный большой карточкой памяти, превращается в не очень быструю флешку (всё относительно конечно и от класса карточки вашей зависит). Причём отключаемую флешку (в положении Off карточку не видно). Ещё удобно взять и подарить кому то :) и всякие другие приятности, к примеру слушать любимую «модель для сборки».

ну всё… почти ;)



а тут неко
961334.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live